Поиск:
 

Новости физкультурно-спортивного общества Динамо

 
Легкоатлетическая эстафета среди команд структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю
16 сентября 2017 Легкоатлетическая эстафета среди команд структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю

15 сентября на лыжной базе «Динамо» состоялась легкоатлетическая эстафета среди структурных подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю в зачет Спартакиады 2017 года.

 
Андрей Моисеенко – победитель Всероссийских соревнований и Чемпионата Сибирского федерального округа и по стрельбе из пневматического оружия
11 сентября 2017 Андрей Моисеенко – победитель Всероссийских соревнований и Чемпионата Сибирского федерального округа и по стрельбе из пневматического оружия

С 8 по 11 сентября в тире ДОСААФ г. Омска состоялись Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия памяти заслуженного тренера России Яна Эйдензона, а также Открытый лично-командный чемпионат Сибирского федерального округа по стрельбе из пневматического оружия. Старший преподаватель кафедры огневой и технической подготовки Барнаульского юридического института МВД России мастер спорта России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия подполковник полиции Андрей Моисеенко стал абсолютным победителем турнира.

 
Летняя Спартакиада-2017 Алтайской таможни
9 сентября 2017 Летняя Спартакиада-2017 Алтайской таможни

8 сентября в «Парке спорта Алексея Смертина» (ул. Энтузиастов, 12 В) состоялась «Летняя Спартакиада - 2017» среди подразделений Алтайской таможни.

 
Артем Аплачкин – серебряный призер Чемпионата России  по полумарафону
9 сентября 2017 Артем Аплачкин – серебряный призер Чемпионата России по полумарафону

3 сентября в г. Ярославле прошел IV Ярославский полумарафон «Золотое кольцо - 2017». Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Артем Аплачкин пересек финишную черту вторым.

 
Барнаульское «Динамо» разгромило иркутский «Зенит»
8 сентября 2017 Барнаульское «Динамо» разгромило иркутский «Зенит»

7 сентября барнаульское «Динамо» на своем поле открыло второй круг первенства уверенной победой над иркутским «Зенитом» со счетом 3:0.

 
Олег Чекушкин ставит новые рекорды
1 сентября 2017 Олег Чекушкин ставит новые рекорды

26-27 августа в г. Красноярске прошел открытый фестиваль по плаванию в холодной воде «Енисеюшка-2017». Представитель УФССП по Алтайскому краю динамовец Олег Чекшкин  установил новый рекорд по плаванию в холодной воде, проплыв 37 км за 3 часа 37 минут.

 
Барнаульское «Динамо» завершило 1 круг чемпионата на 3 месте
31 августа 2017 Барнаульское «Динамо» завершило 1 круг чемпионата на 3 месте

30 августа в Иркутске барнаульское «Динамо» завершило первый круг чемпионата нулевой ничьей с иркутским «Зенитом».

 
Дмитрий Кулаков – победитель Чемпионата Сибирского федерального округа по боксу
28 августа 2017 Дмитрий Кулаков – победитель Чемпионата Сибирского федерального округа по боксу

С 22 по 26 августа в г. Новосибирске прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по боксу.
Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Дмитрий Кулаков занял 1 место в весовой категории до 64 кг.

 
Турнир по мини-футболу войск национальной гвардии Российской Федерации
25 августа 2017 Турнир по мини-футболу войск национальной гвардии Российской Федерации

22-23 августа 2017 года в г. Барнауле на лыжной базе «Локомотив» состоялся Чемпионат Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по мини-футболу.

 
«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2017»
22 августа 2017 «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2017»

С 12 по 20 августа 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» года состоялись 29-я профильная смена юных инспекторов движения и соревнования велосипедистов «Безопасное колесо – 2017»

 
Александр Суховерхов – победитель и призер XVII Всемирных игр полицейских и пожарных
21 августа 2017 Александр Суховерхов – победитель и призер XVII Всемирных игр полицейских и пожарных

С 6 по 16 августа 2017 года в г. Лос-Анджелес (США) прошли 17-е Всемирные игры полицейских и пожарных. Представитель Главного управления МВД России по Алтайскому краю мастер спорта международного класса по каратэ подполковник внутренней службы Александр Суховерхов завоевал две золотые и одну серебряную медали.

 
В Барнауле прошел традиционный турнир по пляжному волейболу
19 августа 2017 В Барнауле прошел традиционный турнир по пляжному волейболу

18 августа в г. Барнауле в «Парке спорта Алексея Смертина» (ул. Энтузиастов, 12 В) состоялось Открытое первенство Алтайской таможни по пляжному волейболу, посвященное Дню образования Алтайской таможни и 25-летию Сибирского таможенного управления.

 
Барнаульское «Динамо» одержало победу над лидером зоны «Восток» командой «Сахалин»
17 августа 2017 Барнаульское «Динамо» одержало победу над лидером зоны «Восток» командой «Сахалин»

Барнаульское «Динамо» обыграло на своем поле лидера Первенства России  команд ПФЛ зоны «Восток» команду «Сахалин» из Южно-Сахалинска со счетом 1:0.

 
День физкультурника
12 августа 2017 День физкультурника

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, тренеры и спортсмены! Примите самые теплые поздравления с Днем физкультурника и пожелания здоровья, успехов, достижения новых жизненных и спортивных высот!

 
Барнаульское «Динамо» открыло новый сезон Первенства России  победой над омским «Иртышом»
10 августа 2017 Барнаульское «Динамо» открыло новый сезон Первенства России победой над омским «Иртышом»

9 августа Барнаульское «Динамо» обыграло на своем поле омский «Иртыш» со счетом 1:0

 
 Детские соревнования по пожарно-прикладному спорту
31 июля 2017 Детские соревнования по пожарно-прикладному спорту

27 июля в детском оздоровительном лагере «Дзержинец» состоялись детские соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных.

 
Сборная команда Алтайской краевой организации «Динамо» одержала победу на всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» в стрельбе из автомата Калашникова
17 июля 2017 Сборная команда Алтайской краевой организации «Динамо» одержала победу на всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» в стрельбе из автомата Калашникова

С 10 по 15 июля 2017 года в г. Новосибирске прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Сборная команда Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО "Динамо" заняла первое место в стрельбе из автомата Калашникова.

 
Яна Кирпиченко – возглавила рейтинг российских лыжниц-юниорок
13 июля 2017 Яна Кирпиченко – возглавила рейтинг российских лыжниц-юниорок

Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Яна Кирпиченко – возглавила рейтинг российских лыжниц-юниорок по итогам сезона 2016-2017.

 
Барнаульский юридический институт МВД России стал серебряным призером лично-командного чемпионата среди образовательных организаций МВД России по служебному биатлону
10 июля 2017 Барнаульский юридический институт МВД России стал серебряным призером лично-командного чемпионата среди образовательных организаций МВД России по служебному биатлону

С 3 по 8 июля 2017 года в г. Уфе прошли лично-командные чемпионаты среди образовательных организаций системы МВД России по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие более 120 сотрудников из 17 команд представляющих образовательные организации системы МВД России.

 
Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти М.Т. Калашникова
23 июня 2017 Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти М.Т. Калашникова

21-22 июня 2017 года в с. Шадрино на стрелково-стендовом комплексе «Алтайский стрелок» прошел Открытый межведомственный чемпионат Алтайского края по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти М.Т. Калашникова.


Новости 521 - 540 из 647
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец


Наши соцсети



Календарь