Четвертый вид Спартакиады – соревнования по волейболу

12 апреля 2019 года
0011.JPG
        С 9 по 12 апреля 2019 года в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Общества "Динамо" 2019 года. В течение четырех дней 11 команд коллективов физической культуры АКОО ОГО ВФСО «Динамо» выясняли кто из них сильнее.
         В борьбе за 1 место по второй группе встретились давние соперники - команды: Алтайской таможни и войсковой части 28253. На матч прибыла представительная делегация Алтайской таможни во главе с начальником генерал-майором таможенной службы Сергеем Ивановичем Беседеным. Чувствуя огромную поддержку болельщиков, сборная Алтайской таможни сумела одержать уверенную победу со счетом 2:0.
111.JPG
         По первой группе в финале встретились команды: Барнаульского юридического института МВД России и Управления ФСИН России по Алтайскому краю. Как и предполагалось, финал получился по настоящему «горячим». В первой партии сборной БЮИ удалось буквально вырвать победу со счетом 25:23, однако во втором сете при бурной поддержке болельщиков, хозяевам удалось сломить ожесточенное сопротивление соперников и одержать уверенную победу.