Зал славы физкультурно-спортивного общества Динамо

 
Костенко Константин
Костенко Константин

Заслуженный мастер спорта СССР по гребле на байдарках

 
Котова Татьяна
Котова Татьяна

Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике

 
Шубенков Сергей
Шубенков Сергей

Заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике

 
Нифонтов Иван
Нифонтов Иван

Заслуженный мастер спорта России по дзюдо

 
Хорохордин Сергей
Хорохордин Сергей

Заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике

 
Свечкарь Константин
Свечкарь Константин

Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике

 
Громова Ирина
Громова Ирина

Заслуженный мастер спорта по дзюдо. Мастер спорта России международного класса по самбо

 
Шубенкова Наталья
Шубенкова Наталья

Мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике

 
Королева-Бабич Светлана
Королева-Бабич Светлана

Мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике

 
Денисов Виталий
Денисов Виталий

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам

 
Кузюкова Ольга
Кузюкова Ольга

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам

 
Смертин Алексей
Смертин Алексей

Мастер спорта России международного класса по футболу

 
Шалина Елена
Шалина Елена

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам и биатлону

 
Степичева Оксана
Степичева Оксана

Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

 
Бурляев Андрей
Бурляев Андрей

Мастер спорта России международного класса по конькобежному спорту

 
Шульженко Галина
Шульженко Галина

Мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике

 
Гостяев Константин
Гостяев Константин

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам

 
Меньшиков Сергей
Меньшиков Сергей

Мастер спорта России международного класса по самбо

 
Коробейников Александр
Коробейников Александр

Мастер спорта СССР международного класса по биатлону

 
Денисов Алексей
Денисов Алексей

Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

 
Бызов Дмитрий
Бызов Дмитрий

Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

 
Вольф Елена
Вольф Елена

Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

 
Гельманов Андрей
Гельманов Андрей

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам

 
Разомассова Евгения
Разомассова Евгения

Мастер спорта России международного класса по лыжным гонкам