СОСТАВ 

Алтайского краевого совета «Динамо»


1. Алешин Алексей Федорович - ст. государственный налоговый инспектор Управления ФНС России по Алтайскому краю.

2. Беседин Сергей Иванович -  начальник Алтайской таможни.


3. Бойцов Михаил Константинович - командир в/ч 68895.


4. Буряков Сергей Константинович - начальник Барнаульского юридического института МВД России.


5. Вебер Вячеслав Васильевич -  старший инженер отдела организации службы, подготовки пожарно-спасательных и аварийно-спасательных формирований, охраны труда управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

 

6. Гончаров Анатолий Анатольевич - начальник отдела  профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Алтайскому краю.


7. Гришин Сергей Михайлович - заместитель начальника  Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.


8.  Дерепаско Валерий Федорович - начальник ОГФС России в г. Барнауле.


9. Дреер Александр Анатольевич - начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю.


10.  Жеребцов Игорь Евгеньевич - начальник физической подготовки и спорта Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Алтайскому краю.


11. Жук Алексей Валерьевич - заместитель начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.


12. Калинин Алексей Евгеньевича - заместитель начальника по работе с личным составом в/ч 68895.


13. Карпенко Андрей Анатольевич - начальник Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.


14.  Клочко Григорий Анатольевич - начальник учебно-спортивного отдела АКОО ОГО ВФСО «Динамо».


15. Ковальчук Семен Викторович - ст. инспектор группы профессиональной и служебной подготовки  УФСИН РФ по Алтайскому краю.


16. Коренев Сергей Александрович - заместитель начальника Управления ФСБ России по Алтайскому краю.


17. Куриленко Юрий Александрович руководитель УФНС России по Алтайскому краю.


18. Лисин Игорь Николаевич - начальник Главного управления  МЧС России по Алтайскому краю.


19. Малиновский Анатолий Васильевич - начальник кафедры физической подготовки БЮИ МВД России.


20. Марков Алексей Александрович - начальник отделения ИПП Алтайской таможни.


21. Мауль Александр Викторович - начальник Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Алтайскому краю.


22. Минин Алексей Алексеевич - Первый заместитель Председателя АКОО ОГО ВФСО «Динамо».


23. Мороз Юрий Владимирович - Председатель АКОО ОГО ВФСО  «Динамо», начальник Управления ФСБ России по Алтайскому краю.

 

24. Нагайцев Владимир Владимирович - заместитель начальника ОГФС России в г. Барнауле. 

    

25. Подолян Андрей Анатольевич - начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю.


26. Пушкаренко Семен Семенович - заместитель начальника отдела  организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Алтайскому краю.


27. Решотка Александр Сергеевич - военнослужащий войсковой части 2131.


28. Рябцев Максим Терентьевич - военнослужащий войсковой части 28253.


 29. Сабанцев Роман Юрьевич - инспектор отдела профессиональной подготовки УРЛС МВД России по Алтайскому краю.


30. Савин Никита Сергеевич - инспектор-методист АКОО ОГО ВФСО «Динамо».


31. Суховерхов Александр Сергеевич -  заместитель Председателя АКОО ОГО ВФСО «Динамо».


32. Усачев Валерий Николаевич - начальник Управления ФСИН России по Алтайскому краю.


33. Юркин Дмитрий Викторович -  заместитель начальника  кафедры  физической  подготовки БЮИ МВД России.


Скачать список АКС "Динамо"