В Барнаульской школе-интернате № 4 прошел 2 этап военно-спортивной игры «Зарница»

16 мая 2019 года
111.JPG
     15 мая 2019 года в Краевом государственном бюджетном общеобразовательном учреждении для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4» прошел 2 этап военно-спортивной игры «Зарница», посвященный Дню Победы.
      Спортивное мероприятие проводилось руководством школы совместно с Алтайской краевой общественной организацией Общества «Динамо» и УФНС России по Алтайскому краю. 
222.JPG
        В этот раз в состав жюри были приглашены: член национальной сборной команды по лыжным гонкам мастер спорта России международного класса, победитель и призер зимней Всемирной универсиады - Яна Кирпиченко и судья Всероссийской категории по биатлону мастер спорта России международного класса по лыжным гонка и биатлону Елена Шалина. Почетные гости не только вошли в состав жюри спортивного мероприятия, но и подробно рассказали ребятам об участии в зимней Всемирной универсиаде 2019 года в г. Красноярске.
333.JPG
444.JPG
555.JPG
      На спортивной площадке было все как обычно. Две команды «Спецназ» и «Десантники» выясняли кто сильнее их них в 13-ти спортивных конкурсах. За борьбой обеих команд наблюдала почти вся школа. На спортивной площадке кипели настоящие страсти. Никто не хотел уступать. А болельщики бурно поддерживали свои команды. Лишь под конец состязания с небольшим преимуществом определился победитель турнира - команда «Десантники».
666.JPG
777.JPG
888.JPG
       Обе команды получили призы от Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо», Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю и Алтайского училища олимпийского резерва.
999.JPG

                                                             Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь