Соревнования по волейболу среди ветеранов в зачет Спартакиады


26 апреля 2019 года
111.JPG
       С 24 по 26 апреля 2019 года в спортивном зале «Динамо» (ул. Никитина,55) прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края. В турнире приняли участие спортсмены-ветераны в возрастной группе 35 лет и старше из 8 коллективов физической культуры АКОО ОГО ВФСО «Динамо».

      По результатам турнира первое место заняла команда войсковой части 28253, которая в финале уверенно переиграла сборную ГУ МЧС России по Алтайскому краю. На третьем месте – спортсмены Управления Росгвардии по Алтайскому краю.

      Лучшими игроками соревнований были признаны Юрий С. (в/ч 28253), Голенко Александр (Упр. Росгвардии), Мумбер Евгений (ГУ МЧС).

000.JPG

      Соревнования среди ветеранов набирают все большую популярность среди действующих сотрудников и пенсионеров органов безопасности и правопорядка, особенно в игровых видах спорта. Напомним, что Спартакиада Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края проводится ежегодно по пяти видам спорта: лыжным гонкам, волейболу, легкоатлетическому кроссу, мини-футболу и плаванию.


Табло:


1 место –  В/ч 28253

2 место –  ГУ МЧС России по АК

3 место –  Упр. Росгвардии по АК

4 место – ГУ МВД России по АК

5 место – Алтайская таможня

6 место –  УФССП по АК

7 место –  УФСИН  России по АК

8 место –  БЮИ МВД России  


      

                                                              Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь