Барнаульское «Динамо» одержала уверенную победу в последнем домашнем матче сезона

19 мая 2019 года

18 мая 2019 года в г. Барнауле состоялась встреча 22-го тура первенства ПФЛ зоны «Восток». Барнаульское "Динамо" принимало на своем поле "Сибирь-2" из Новосибирска. Уже на одиннадцатой минуте динамовцы открыли счет: Завьялов поймал голкипера на противоходе - со средней дистанции отправил мяч в ближний угол - 1:0. Через несколько минут Аксенов в касание с лёта замкнул из центре штрафной фланговую передачу Завьялова - 2:0. Команда гостей изредка отвечала контрвыпадами, но реальной угрозы они не представляли.

Во втором тайме футболисты «Динамо» сделали счёт разгромным: после подачи углового Завьялов выиграл верховую борьбу и отдал потрясающий голевой пас касанием через себя на Аксенова, который уверенно занес снаряд в сетку -3:0. На 66-й минуте новосибирцы ответили голом: Колосов вышел один на один с Карюкиным и, не особо сближаясь, пробил по воротам - 3:1.

Для динамовцев это был последний матч сезона на своем поле. Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведёт 25 мая в Чите, где встретится с местной «Читой».