Поиск:
 

Новости физкультурно-спортивного общества Динамо

 
Под Барнаулом состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады
13 мая 2022 Под Барнаулом состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады

12 мая на базе стрелково-стендового комплекса «Алтайский стрелок» (с. Шадрино) состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2022 года.

 
XX Краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо» – детям России»
4 мая 2022 XX Краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо» – детям России»

С 30 апреля по 03 мая в спортивном центре «Эланс» г. Барнаула состоялись XX Краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо» – детям России», посвященные  Дню Победы в Великой Отечественной  войне.

 
В краевой столице состоялся турнир по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края в зачет Спартакиады 2022 года
29 апреля 2022 В краевой столице состоялся турнир по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края в зачет Спартакиады 2022 года

26-28 апреля в спортивном комплексе УФСИН России по Алтайскому краю состоялся турнир по волейболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края 2022 года.

 
В Барнауле прошли межрегиональные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы Заслуженного мастера спорта России Ивана Нифонтова
27 апреля 2022 В Барнауле прошли межрегиональные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы Заслуженного мастера спорта России Ивана Нифонтова

22 - 24 апреля в спортивном зале АУОР (ул. Тимуровская, 15 к4) состоялись межрегиональные соревнования по дзюдо, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы Заслуженного мастера спорта России Ивана Нифонтова.

 
Сборная команда УФСИН России по Алтайскому краю стала обладателем  Кубка ФСИН России по волейболу
26 апреля 2022 Сборная команда УФСИН России по Алтайскому краю стала обладателем Кубка ФСИН России по волейболу

С 19 по 22 апреля в подмосковном парк-отеле «Горизонт» прошли Всероссийские соревнования по волейболу на Кубок ФСИН России.

 
Ветераны-динамовцы провели матчевую встречу по волейболу
20 апреля 2022 Ветераны-динамовцы провели матчевую встречу по волейболу

17 апреля в спортивном зале «Динамо» г. Барнаула прошла матчевая встреча по волейболу среди ветеранов, посвященная 99-летию Общества "Динамо"

 
Иван Соловьёв - чемпион России по традиционному панкратиону
15 апреля 2022 Иван Соловьёв - чемпион России по традиционному панкратиону

В г. Самара завершился Чемпионат России по спортивной борьбе панкратион. Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Иван Соловьёв занял 1 место в вевовой категории до 84 кг.

 
В Алтайском центре самбо прошли соревнования в зачет Спартакиады
14 апреля 2022 В Алтайском центре самбо прошли соревнования в зачет Спартакиады

14 апреля в Алтайском центре самбо (ул. Воровского, 110 к2) состоялись соревнования по самбо в зачет Спартакиады Алтайской краевой обществен-ной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2022 года.

 
В краевой столице состоялся турнир по волейболу в зачет Спартакиады
8 апреля 2022 В краевой столице состоялся турнир по волейболу в зачет Спартакиады

4-7 апреля в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России состоялся турнир по волейболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2022 года.

 
Динамовцы войсковой части 77640 успешно выступили на Чемпионате Воздушно-космических сил по гиревому спорту
3 апреля 2022 Динамовцы войсковой части 77640 успешно выступили на Чемпионате Воздушно-космических сил по гиревому спорту

В Челябинске на спортивной базе филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушной академии" завершился Чемпионат Воздушно-космических сил по гиревому спорту.

 
Иван Соловьев – победитель Чемпионата России  по универсальному бою
2 апреля 2022 Иван Соловьев – победитель Чемпионата России по универсальному бою

26-31 марта в г. Волгограде состоялся  Чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин.

 
В Барнауле прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо»
1 апреля 2022 В Барнауле прошла внеочередная отчетно-выборная конференция Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо»

30 марта в актовом зале УФСБ России по Алтайскому краю (пр. Ленина, 30) состоялась Внеочередная отчетно-выборная конференция, а также итоговый Пленум АКОО ОГО ВФСО «Динамо».

 
Александр Суховерхов награжден Благодарностью  Министра спорта Российской Федерации
15 марта 2022 Александр Суховерхов награжден Благодарностью Министра спорта Российской Федерации

11 марта в г. Барнауле в кабинете краевого министра спорта состоялось заседание коллегии Министерства спорта Алтайского края.

 
В Барнауле прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо»
13 марта 2022 В Барнауле прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо»

10-11 марта в г. Барнауле прошли соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам, которые открыли Спартакиаду АКОО ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых и правоохранительных структур Алтайского края 2022 года.

 
VII Всероссийский клубный турнир по косики каратэ  "SIBERIA OPEN - 2022»
22 февраля 2022 VII Всероссийский клубный турнир по косики каратэ "SIBERIA OPEN - 2022»

20 февраля в спортивном манеже АлтГТУ им. И.И. Ползунова  прошел VII Всероссийский турнир (среди клубов) по косики каратэ "SIBERIA OPEN - 2022».  

 
В Бийске прошло Первенство Алтайского края по рукопашному бою
14 февраля 2022 В Бийске прошло Первенство Алтайского края по рукопашному бою

С 12 по 13 февраля в спортивном комплексе "Заря" г. Бийска прошло Первенство Алтайского края по рукопашному бою среди юношей и девушек.

 
Спортсмены спортивного клуба единоборств «Динамо» успешно выступили в межрегиональном турнире по косики каратэ «KUZBASS OPEN-2022» в г. Кемерово
31 января 2022 Спортсмены спортивного клуба единоборств «Динамо» успешно выступили в межрегиональном турнире по косики каратэ «KUZBASS OPEN-2022» в г. Кемерово

30 января в спортивном комплексе «Арена» г. Кемерово состоялся межрегиональный турнир по косики каратэ «KUZBASS OPEN-2022».

 
Войсковая часть 77640 – победитель Чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по зимнему офицерскому троеборью
25 января 2022 Войсковая часть 77640 – победитель Чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по зимнему офицерскому троеборью

На спортивной базе войсковой части 28289 (Московская область) завершился Чемпионат Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по зимнему офицерскому троеборью.

 
В Яровом состоялся Фестиваль единоборств по боевым искусствам
24 января 2022 В Яровом состоялся Фестиваль единоборств по боевым искусствам

22-23 января в Центре единоборств города Ярового в четвертый раз прошел Фестиваль единоборств, в рамках которого состоялись: краевой турнир по восточному боевому единоборству дисциплина «кобудо», открытый турнир по косики каратэ «YAROVOE OPEN-2022», а также матчевые встречи по единоборствам.

 
Спортсмены войсковой части 77640 из Алтайского края – серебряные призеры Чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою
16 января 2022 Спортсмены войсковой части 77640 из Алтайского края – серебряные призеры Чемпионата Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою

С 12 по 14 января на спортивной базе войсковой части 28289 (Московская область) прошёл Чемпионат Главного центра разведки космической обстановки ВКС России по армейскому рукопашному бою.


Новости 141 - 160 из 649
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец


Наши соцсети



Календарь