Сборная команда УФСИН России по Алтайскому краю стала обладателем Кубка ФСИН России по волейболу

26 апреля 2022 года

С 19 по 22 апреля в подмосковном парк-отеле «Горизонт» прошли Всероссийские соревнования по волейболу на Кубок ФСИН России. В турнире приняли участие 23 команды территориальных органов и образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний. Сборная команда УФСИН России по Алтайскому краю, как и в прошлом году, одержала уверенную победу, не уступив соперникам ни одной партии.

В ходе турнира на групповой стадии алтайская команда обыграла сборные Волгоградской Новосибирской и Липецкой областей, а также Республики Мордовия. В четверть финале команда УФСИН России по Алтайскому краю переиграла спортсменов из Иркутской области, в полуфинале - сборную УФСИН России по Воронежской области и Воронежского института ФСИН России. В финале волейболисты из Алтайского края одержали уверенную победу над сборной командой ГУФСИН России по Красноярскому краю со счетом 3:0.

Кубок победителя турнира вручил алтайским спортсменам врио заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Березнев Константин Вячеславович.

Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»