В краевой столице состоялся турнир по волейболу в зачет Спартакиады

8 апреля 2022 года
11.JPG

4-7 апреля в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России состоялся турнир по волейболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2022 года. В соревнованиях приняли участие 124 спортсмена из 13 коллективов физкультуры. Среди команд 1 группы в финале в упорной борьбе с соперниками из Управления Росгвардии победу одержала сборная Главного управления МВД России по Алтайскому краю. По 2 группе уверенно победила команда Алтайской таможни. В этом году не обошлось без сюрпризов. Так, победители прошлого года сборные команды УФСИН России по Алтайскому краю и войсковой части 28253 заняли в своих группах лишь четвертые места.
        В торжественной церемонии награждения по итогам турнира принял участие начальник Барнаульского юридического институты МВД России полковник полиции Проказин Дмитрий Леонидович. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и специальными призами от Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо».