Поиск:
 

Новости физкультурно-спортивного общества Динамо

 
В Бийске прошел турнир по рукопашному бою  памяти Евгения Богомолова
11 апреля 2023 В Бийске прошел турнир по рукопашному бою памяти Евгения Богомолова

8 - 9 апреля в спортивном комплексе "Заря" г. Бийска состоялся традиционный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти офицера спецназа Евгения Богомолова и 100-летию Общества «Динамо».

 
В краевой столице завершились динамовские соревнования по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края
31 марта 2023 В краевой столице завершились динамовские соревнования по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края

С 27 по 31 марта на базе спортивного комплекса УФСИН России по Алтайскому краю состоялся турнир по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края в зачет Спартакиады, посвященной 100-летию Общества «Динамо».

 
На лыжной базе «Динамо» состоялась лыжная эстафета среди сотрудников Федеральной службы охраны
21 марта 2023 На лыжной базе «Динамо» состоялась лыжная эстафета среди сотрудников Федеральной службы охраны

17 марта на лыжной базе «Динамо» Центром специальной связи и информации ФСО России в Алтайском крае была организована и проведена  лыжная эстафета, посвященная 100-летию образования Общества «Динамо».

 
В Барнауле прошли краевые соревнования спасателей  «Вертикальный вызов»
16 марта 2023 В Барнауле прошли краевые соревнования спасателей «Вертикальный вызов»

14 марта в барнаульском жилом комплексе «Рубин» прошли краевые соревнования среди пожарных и спасателей «Вертикальный вызов», посвященные памяти Героя России генерала армии Евгения Зиничева, а также 100-летию Общества «Динамо.

 
В Рубцовске завершились соревнования по рукопашному бою, посвященные 100-летию Общества «Динамо»
13 марта 2023 В Рубцовске завершились соревнования по рукопашному бою, посвященные 100-летию Общества «Динамо»

11 марта в спортивном комплексе «Юбилейный» г. Рубцовска впервые прошли краевые лично-командные соревнования по рукопашному бою. Турнир был посвящен 100-летию Общества «Динамо».

 
В Барнауле состоялись соревнования по служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет краевой Спартакиады, посвященной 100-летию Общества «Динамо»
10 марта 2023 В Барнауле состоялись соревнования по служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет краевой Спартакиады, посвященной 100-летию Общества «Динамо»

6-7 марта в Барнауле прошли динамовские соревнования по служебному двоеборью и лыжным гонкам среди силовых и правоохранительных структур Алтайского края в зачет краевой Спартакиады, посвященной 100-летию Общества «Динамо.

 
В спортивном комплексе краевого управления МВД прошел Чемпионат Росгвардии по комплексному единоборству
1 марта 2023 В спортивном комплексе краевого управления МВД прошел Чемпионат Росгвардии по комплексному единоборству

28 февраля в спортивном комплексе ГУ МВД России по Алтайскому краю (10-я Западная, 1а) состоялся Чемпионат Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю по комплексному единоборству.

 
Александр Суховерхов – победитель Кубка России по восточному боевому единоборству
25 февраля 2023 Александр Суховерхов – победитель Кубка России по восточному боевому единоборству

В Подольске Московской области завершились: Кубок России, всероссийские соревнования, детские всероссийские соревнования, а также всероссийские соревнования среди ветеранов по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина «кобудо»).

 
На лыжной базе «Динамо» прошли соревнования кинологов
22 февраля 2023 На лыжной базе «Динамо» прошли соревнования кинологов

16 февраля на лыжной базе «Динамо» г. Барнаула прошли  соревнования «Снежные псы» по кинологическим видам спорта среди обучающихся Алтайского техникума кинологии и предпринимательства, посвященные 100-летию Общества «Динамо».

 
Соревнования по волейболу открыли краевую Спартакиаду, посвященную 100-летию Общества «Динамо»
20 февраля 2023 Соревнования по волейболу открыли краевую Спартакиаду, посвященную 100-летию Общества «Динамо»

13-17 февраля в спортивном зале БЮИ МВД России состоялся турнир по волейболу среди сотрудников силовых и правоохранительных структур Алтайского края.

 
Команда ГУ МВД России по Алтайскому краю – бронзовый призер Чемпионата МВД России по служебному двоеборью
19 февраля 2023 Команда ГУ МВД России по Алтайскому краю – бронзовый призер Чемпионата МВД России по служебному двоеборью

6 - 11 февраля на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени Галины Кулаковой г. Ижевска прошли лично командные чемпионаты МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

 
В Барнаульском юридическом институте МВД России прошли Всероссийские спортивные соревнования МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти  М.Т. Калашникова
18 февраля 2023 В Барнаульском юридическом институте МВД России прошли Всероссийские спортивные соревнования МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти М.Т. Калашникова

В Барнауле завершились Всероссийские спортивные соревнования МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные памяти М.Т. Калашникова.

 
В Барнауле состоялся VIII Всероссийский клубный турнир  по косики каратэ "SIBERIA OPEN - 2023», посвященный 100-летию Общества «Динамо»
17 февраля 2023 В Барнауле состоялся VIII Всероссийский клубный турнир по косики каратэ "SIBERIA OPEN - 2023», посвященный 100-летию Общества «Динамо»

12 февраля в барнаульском манеже АлтГТУ им. И.И. Ползунова прошел VIII Всероссийский турнир (среди клубов) по косики каратэ "SIBERIA OPEN - 2023», посвященный 100-летию Общества «Динамо».

 
В Яровом прошел Фестиваль единоборств
1 февраля 2023 В Яровом прошел Фестиваль единоборств

28-29 января в Центре единоборств г. Ярового в пятый раз прошел Фестиваль единоборств, в рамках которого состоялись: краевой турнир по восточному боевому единоборству дисциплина «кобудо», открытый турнир по косики каратэ «YAROVOE OPEN-2023», а также матчевые встречи по единоборствам.

 
В спортивном зале «Динамо» состоялся традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти первого чекиста на Алтае Вениамина Чусова
27 января 2023 В спортивном зале «Динамо» состоялся традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти первого чекиста на Алтае Вениамина Чусова

26 января в спортивном зале «Динамо» прошли традиционные соревнования по волейболу, посвященные памяти первого чекиста на Алтае Вениамина Чусова.

 
 В Барнауле прошли массовые лыжные соревнования  «Динамовская лыжня», посвященные памяти Заслуженного тренера России Сергея Мельникова
30 декабря 2022 В Барнауле прошли массовые лыжные соревнования «Динамовская лыжня», посвященные памяти Заслуженного тренера России Сергея Мельникова

29 декабря в Барнауле на базе лыжно-биатлонного комплекса «Алтайского краевого училища олимпийского резерва» (ул. Власихинская 69л) состоялись традиционные Открытые краевые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня», посвященные памяти Заслуженного тренера России по лыжным гонкам Сергея Михайловича Мельникова.

 
В краевой столице состоялся новогодний Фестиваль единоборств «Кубок Деда Мороза - 2022»
29 декабря 2022 В краевой столице состоялся новогодний Фестиваль единоборств «Кубок Деда Мороза - 2022»

25 декабря в барнаульском спортивном центре "Эланс" состоялся Фестиваль единоборств «Кубок Деда Мороза - 2022». В рамках турнира прошли: Первенство г. Барнаула и краевые соревнования (среди сильнейших спортсменов) по восточному боевому единоборству (кобудо), кубок г. Барнаула по косики каратэ, а также матчевые встречи по боевым искусствам.

 
Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо» подвела итоги уходящего года
27 декабря 2022 Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо» подвела итоги уходящего года

23 декабря в актовом зале УФСБ России по Алтайскому краю  состоялся итоговый Пленум Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».

 
В Барнауле состоялся III Кубок войсковой части 77640  по рывку гири,  памяти Героя России  Олега  Пешкова
26 декабря 2022 В Барнауле состоялся III Кубок войсковой части 77640 по рывку гири, памяти Героя России Олега Пешкова

В спортивном зале Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю завершился Кубок войсковой части 77640 по рывку гири, посвященный памяти Героя Российской Федерации Олега Анатольевича Пешкова.

 
В спортивном зале «Динамо» прошел краевой чемпионат по пауэрлифтингу (спорт лиц с ПОДА)
19 декабря 2022 В спортивном зале «Динамо» прошел краевой чемпионат по пауэрлифтингу (спорт лиц с ПОДА)

17 декабря в спортивном зале «Динамо» прошел чемпионат и первенство Алтайского края по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.


Новости 81 - 100 из 647
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец


Наши соцсети



Календарь