Поиск:
 

Новости физкультурно-спортивного общества Динамо

 
В Барнауле прошел Фестиваль кинологического спорта, посвященный  100-летию Общества «Динамо»
26 июля 2023 В Барнауле прошел Фестиваль кинологического спорта, посвященный 100-летию Общества «Динамо»

19 июля на стадионе «Динамо» г. Барнаула прошёл «Фестиваль кинологического спорта, посвященный 100-летию Общества «Динамо».

 
Алёна Вяткина – победитель Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
18 июля 2023 Алёна Вяткина – победитель Чемпионата ФССП России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

12-13 июля на базе войскового стрельбища Росгвардии г. Новосибирска состоялся Чемпионат Федеральной службы судебных приставов России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

 
На лыжной базе «Динамо» прошли легкоатлетические соревнования среди коллективов физической культуры
11 июля 2023 На лыжной базе «Динамо» прошли легкоатлетические соревнования среди коллективов физической культуры

7 июля на барнаульской лыжной базе «Динамо» прошли легкоатлетические соревнования среди коллективов физической культуры в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 100-летию Общества «Динамо».

 
На «Широкой просеке» состоялись соревнования  по спортивному ориентированию в зачет Спартакиады
6 июля 2023 На «Широкой просеке» состоялись соревнования по спортивному ориентированию в зачет Спартакиады

4 июля в нагорной части г. Барнаула в ленточном бору прошли соревнования по спортивному ориентированию в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо, посвященной 100-летию Общества «Динамо».

 
В Казани прошли «Динамовские спортивные игры», посвященные 100-летию образования спортивного Общества «Динамо»
29 июня 2023 В Казани прошли «Динамовские спортивные игры», посвященные 100-летию образования спортивного Общества «Динамо»

В Казани завершились «Динамовские спортивные игры», посвященные 100-летию образования спортивного Общества «Динамо». В масштабных соревнованиях принимали участие свыше 2000 сильнейших спортсменов из 70 регионов России.

 
 В Барнауле состоялись динамовские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
26 июня 2023 В Барнауле состоялись динамовские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

С 21 по 22 июня в Барнауле состоялись соревнования  по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 100-летию Общества «Динамо.

 
На гребном канале состоялся динамовский заезд на лодках «Дракон»
5 июня 2023 На гребном канале состоялся динамовский заезд на лодках «Дракон»

3 июня на гребном канале спортивной базы СШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К.Костенко впервые прошел Чемпионат Алтайского края  по гребле на лодках «Дракон» и САП-бордах среди  мужчин  и женщин в  возрасте от 15 лет и старше.

 
В Барнауле прошли  соревнования по мини-футболу в зачет  Спартакиады
1 июня 2023 В Барнауле прошли соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады

29-31 мая на базе футбольного клуба «Динамо-Барнаул» (пр. Ленина 152а) состоялись соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО  «Динамо», посвященной 100-летию Общества «Динамо».

 
В окрестности села Шадрино состоялись динамовские соревнования по служебному биатлону
30 мая 2023 В окрестности села Шадрино состоялись динамовские соревнования по служебному биатлону

25 мая на стрелково-стендовом комплексе «Алтайский стрелок», расположенном вблизи села Шадрино состоялись соревнования по служебному биатлону в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 100-летию Общества «Динамо».

 
В краевой столице состоялся мини-футбольный турнир, посвященный памяти героев Сталинграда и 100-летию Общества «Динамо»
18 мая 2023 В краевой столице состоялся мини-футбольный турнир, посвященный памяти героев Сталинграда и 100-летию Общества «Динамо»

16 мая на базе футбольного клуба «Динамо-Барнаул» (пр. Ленина 152а) состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные памяти героев Сталинграда и 100-летию Общества «Динамо».

 
В Барнауле завершился XIV Международный фестиваль единоборств «Детям планеты - мир без наркотиков» и IX олимпиада боевых искусств «Сибирь-Азия»
17 мая 2023 В Барнауле завершился XIV Международный фестиваль единоборств «Детям планеты - мир без наркотиков» и IX олимпиада боевых искусств «Сибирь-Азия»

12-14 мая в спортивном комплексе «Темп» г. Барнаула состоялся XIV Международный фестиваль единоборств «Детям планеты - мир без наркотиков» и  IX олимпиада боевых искусств «Сибирь-Азия», посвященные 100-летию Общества «Динамо».

 
В Шипуново прошли краевые соревнования по самбо среди юношей, посвященные 100-летию Общества «Динамо»
16 мая 2023 В Шипуново прошли краевые соревнования по самбо среди юношей, посвященные 100-летию Общества «Динамо»

13 мая на базе Шипуновской детско-юношеской спортивной школы прошли краевые соревнования по самбо среди юношей 2010-2011годов рождения, посвященные100-летию Общества «Динамо».

 
XXI Традиционные краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо» – детям России»
10 мая 2023 XXI Традиционные краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо» – детям России»

5 - 8 мая в барнаульском спортивном центре «Эланс» состоялись XXI Традиционные краевые соревнования по художественной гимнастике «Динамо» – детям России», посвященные 100-летию Общества «Динамо».

 
В центре Барнаула состоялся легкоатлетический пробег «Динамовская десятка», посвященный 100-летию Общества «Динамо»
2 мая 2023 В центре Барнаула состоялся легкоатлетический пробег «Динамовская десятка», посвященный 100-летию Общества «Динамо»

1 мая на проспекте Ленина г. Барнаула прошел легкоатлетический пробег «Динамовская десятка», посвященный 100-летию Общества «Динамо».

 
В Барнауле прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию Общества «Динамо»
29 апреля 2023 В Барнауле прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию Общества «Динамо»

24,25 и 28 апреля в Барнауле прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию общества «Динамо».

 
Правительство Алтайского края и Общество «Динамо» подписали соглашение о сотрудничестве
28 апреля 2023 Правительство Алтайского края и Общество «Динамо» подписали соглашение о сотрудничестве

28 апреля в Барнауле Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Анатолий Гулевский подписали соглашение о сотрудничестве в сфере физической культуры и спорта.

 
В Барнауле состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек на призы заслуженного мастера спорта Ивана Нифонтова, посвященные Дню Победы и 100-летию Общества «Динамо»
25 апреля 2023 В Барнауле состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек на призы заслуженного мастера спорта Ивана Нифонтова, посвященные Дню Победы и 100-летию Общества «Динамо»

21-23 апреля в спортивном комплексе «Победа» прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет на призы заслуженного мастера спорта Ивана Нифонтова, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной Войне и 100-летию Общества «Динамо».

 
Обществу "Динамо" - 100 ЛЕТ!
18 апреля 2023 Обществу "Динамо" - 100 ЛЕТ!

Сегодня Общество «Динамо» отмечает 100-летие со дня основания.

 
В Бийске прошел турнир по рукопашному бою  памяти Евгения Богомолова
11 апреля 2023 В Бийске прошел турнир по рукопашному бою памяти Евгения Богомолова

8 - 9 апреля в спортивном комплексе "Заря" г. Бийска состоялся традиционный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти офицера спецназа Евгения Богомолова и 100-летию Общества «Динамо».

 
В краевой столице завершились динамовские соревнования по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края
31 марта 2023 В краевой столице завершились динамовские соревнования по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края

С 27 по 31 марта на базе спортивного комплекса УФСИН России по Алтайскому краю состоялся турнир по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края в зачет Спартакиады, посвященной 100-летию Общества «Динамо».


Новости 61 - 80 из 645
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец


Наши соцсети



Календарь