«Зарядка со стражем порядка»


19 мая 2018 года
3.JPG

      18 мая 2018 года в г. Барнауле в «Средней общеобразовательной школе № 53 с углубленным изучением отдельных  предметов» прошло спортивное мероприятие, посвященное 300-летию российской полиции и 95-летию образования Общества «Динамо» - «Зарядка со стражем порядка» в рамках Общероссийской акции МВД России .
      Организаторами мероприятия выступили: Управление МВД России по городу Барнаулу, руководство МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углубленным изучением отдельных  предметов»,  клуб смешанных боевых единоборств «Лидер», Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо».
1.JPG
2.JPG
4.JPG
       Зарядку и соревнования среди детей полицейские провели совместно с клубом смешанных единоборств «Лидер». Были проведены 3 веселые спортивные эстафеты, где полицейские и спортсмены  участвовали в соревнованиях вместе со школьниками. С показательными выступлениями выступили: сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Алтайскому краю и  спортсмены клуба смешанных боевых единоборств «Лидер». Сотрудники полиции подробно ознакомили участников, как работают эксперты, показали вооружение современной полиции.
5.JPG 
10.JPG
6.JPG
7.JPG

       Начальник отдела по работе с личным составом УМВД по Барнаулу полковник внутренней службы Вадим Гришин выступил с заключительным словом к участникам праздника: «Такие мероприятия позволяют детям лучше узнать, что значит служить в полиции. Мы уверены, что многие из тех, кто сегодня принял участие в «Зарядке», в будущем обязательно выберут профессию полицейского."

8.JPG


                                                             Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь