Юрий Клопцов - серебряный призёр чемпионата России по кроссу

26 апреля 2021 года
        24 апреля в г. Суздале Владимирской области состоялись чемпионат и первенство России по кроссу. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 46 регионов Российской Федерации. Представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Юрий Клопцов, выступая на дистанции 8 километров, стал серебряным призером чемпионата. Пять километров Юрий лидировал в забеге, но все же на последних метрах дистанции уступил Эдуарду Батыршину из Уфы. Время победителя - 25 минут 19 секунд, результат Юрия Клопцова – 25 минут 30 секунд. Бронзовым призёром чемпионата стал Дмитрий Сойкка из Санкт-Петербурга с результатом 25 минут 35 секунд.