В Центральном совете Общества «Динамо» состоялась рабочая встреча с руководителями динамовских спортивных клубов


9 августа 2020 года
000.jpg
         7 августа 2020 года в Москве на территории Петровского парка в здании Общества «Динамо» прошло совещание представителей спортивных клубов «Динамо» с руководством Центрального совета ОГО ВФСО «Динамо».

        На встрече присутствовали представители 32-х спортивных клубов, выступающих в различных видах спорта под брендом «Динамо», и 4-х региональных динамовских организаций. Алтайский край представляли: заместитель Председателя  АКОО ОГО ВФСО  «Динамо»,  вице-президент   футбольного клуба «Динамо-Барнаул» полковник внутренней службы Александр Суховерхов, а также директор хоккейного клуба «Динамо-Алтай» Руслан Чайкин.  

         Провел совещание по поручению Председателя Общества «Динамо» Анатолия Николаевича Гулевского его заместитель Николай Александрович Толстых.
В ходе обсуждения были затронуты вопросы взаимодействия между Обществом «Динамо», его региональными организациями и динамовскими спортивными клубами, а также порядок предоставления прав на использование наименования и символики Общества «Динамо». Важнейшей темой стало, вынесенное на обсуждение, предложение о создании Координационного Совета спортивных клубов «Динамо».

        Начальник Управления развития физической культуры и спорта Общества «Динамо» Андрей Валентинович Данилов довел до сведения участников совещания сведения об объеме физкультурно-спортивной работы, выполняемом Обществом.

        Участники совещания обменялись мнениями и единогласно проголосовали за обращение к Президиуму Центрального совета Общества «Динамо» о создании Координационного Совета спортивных клубов «Динамо», основными задачами которого должны стать организация взаимодействие спортивных клубов «Динамо» с Обществом «Динамо» в решении его уставных задач, а также координация деятельности спортивных клубов в развитии видов спорта, традиционных для Общества «Динамо».

        По окончании мероприятия все присутствующие были приглашены на экскурсию на спортивные объекты, находящиеся в Петровском парке, в том числе на ВТБ Арену.

        Участники рабочего совещания выразили благодарность руководству Центрального совета Общества «Динамо» и его Председателю Анатолию Николаевичу Гулевскому за организацию данной встречи.

 

                                                               Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь