В селе Чарышское прошел мини-футбольный турнир, посвященный 

100-летию Общества «Динамо»

2 октября 2023 года
                         
                               DSC_0712.JPG

        30 сентября на стадионе "Центральный" села Чарышское Усть-Калманского района состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные 100-летию Общества «Динамо». В турнире приняли участие 40 спортсменов из Алейска, Усть-Пристани, Усть-Калманки и села Чарышское. Организаторами соревнований выступили: администрация села Чарышское Усть-Калманского района и Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо». На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали: заместитель Главы администрации Усть-Калманского района Виктор Еременко, начальник учебно-спортивного отдела АКОО ОГО ВФСО «Динамо» подполковник внутренней службы Григорий Клочко, заместитель начальника полиции ОМВД России по Шипуновскому району подполковник полиции Егор Дурнев.

 DSC_0737.JPG

       Несмотря на сырую дождливую погоду турнир удался на славу! На стадион собрались любители физкультуры и спорта в возрасте от 12 до 70 лет. Все матчи прошли в яркой, напряженной, эмоциональной борьбе. Участники и многочисленные болельщики соревнований получили заряд бодрости и отличного настроения.

DSC_0732.JPG

       По результатам турнира победу одержали спортсмены села Усть-Пристань, серебряные медали выиграла команда «Ермак» из села Усть-Калманка, бронза досталась коллективу «Динамо» из г. Алейска, четвертое место заняла сборная села Чарышское.

        Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями от Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо».    

 DSC_0692.JPG


Скачать фото можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/tl1aopYeEE6SlA

 

                                                             Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь