В краевой столице состоялись соревнования по мини-футболу под лозунгом 

«Мы выбираем спорт»

21 сентября 2023 года
DSC_0623.jpg
       19 сентября на тренировочной базе ПФК «Динамо-Барнаул» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении. Пять команд от городских районов г. Барнаула боролись за главный приз - Кубок Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Алтайскому краю.  Соревнования прошли под лозунгом «Мы выбираем спорт». Всего в турнире приняли участие 55 учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений г. Барнаула в возрасте от 12 до 14 лет.                        
      Организаторами соревнований выступили:
      Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю;
      Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо»;
      Комитет по образованию г. Барнаула;
      Комитет по физической культуре и спорту г. Барнаула;
      УМВД России по г. Барнаулу;
      МБУДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр».
DSC_0599.jpg
     По итогам турнира победу одержала команда Железнодорожного района, второе место завоевала сборная Индустриального района, третье место выиграли футболисты Ленинского района.
      В торжественной церемонии награждения соревнований приняли участие: заместитель Председателя Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы Александр Суховерхов и начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики незаконного оборота наркотиков Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю подполковник полиции Юлия Шевченко.
DSC_0642.jpg      Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, грамотами и специальными призами от организаторов соревнований. Особо отличившимся игрокам в номинации «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий» вручены специальные кубки и кружки с логотипом Общества «Динамо».
DSC_0680.jpg

         

                                                                   Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь