В краевой столице прошел традиционный волейбольный турнир «Кубок охраны»


27 октября 2023 года
111.JPG

      25 октября в спортивном зале Отдела вневедомственной охраны по г. Барнаулу состоялся XXV традиционный турнир по волейболу на «Кубок охраны», посвященный 71-й годовщине образования вневедомственной охраны и 100-летию Общества «Динамо».

      Организаторы соревнований: ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю» совместно с Алтайской краевой общественной организацией ОГО ВФСО «Динамо».

      В турнире приняли участие 5 сборных команд силовых и правоохранительных структур Алтайского края.

222.JPG

       По итогам соревнований победу одержали хозяева турнира – сборная команда «ФГКУ УВО ВНГ по Алтайскому краю», второе место заняли волейболисты УФНС России по Алтайскому краю, тройку призеров замкнул коллектив ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

      «Лучшими игроками» турнира были признаны Денис Дзюба (ФГКУ УВО), Дмитрий Филатов (УФНС), Алексей Басманов (ГУ МЧС).

       В торжественной церемонии награждая победителей и призеров соревнований принял участие начальник ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю» полковник полиции Эдгар Амирханян, который поблагодарил всех участников турнира за проявленные упорство и волю к победе. «Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и очень эмоциональна», - сказал он в своем обращении к спортсменам.

 333.JPG


Результаты турнира:

 

1-е место - ФГКУ «УВО ВНГ по АК»

2-е место – УФНС России по АК

3-е место – ГУ МЧС России по АК;

4-е место - ФСО России по АК

5-е место – ЛУ МВД по АК 


Скачать фото можно здесь


                                                            Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»





Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь