В концертном зале Сибирь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 95-летия Общества «Динамо»


09 июня 2018 года
DSC_000.jpg
       08 июня 2018 года в г. Барнауле в концертном зале Сибирь» (пр. Ленина,7) состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 95-летия Общества «Динамо». В программу мероприятия входили концертная программа с участием хореографического ансамбля "Алтай", Культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю, оркестра ГУ МЧС России по Алтайскому краю, «Государственного молодежного ансамбля песни танца Алтая»,  спортивного клуба по художественной гимнастике «Эланс».
DSC_0005.jpg
0000.jpg
DSC_0002.jpg
DSC_0004.jpg

         С праздничным поздравлением к участникам мероприятия выступил Председатель Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо», начальник Управления ФСБ России по Алтайскому краю генерал-майор Юрий Владимирович Мороз, Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Алексеевич Романенко и временно исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Алтайского края - руководителя Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Владимирович Снесарь.

      На экране были продемонстрированы фильм о зарождении и становлении Общества «Динамо», архивные фотографии и портреты лучших тренеров и спортсменов-динамовцев Алтайского края.

       За многолетний труд и в связи с 95-летием Общества «Динамо», а также за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта были награждены руководители силовых и правоохранительных структур Алтайского края, спортсмены-динамовцы, ветераны, работники АКОО ОГО ВФСО «Динамо», руководители Администрации Алтайского края и г. Барнаула. 

DSC_0010.jpg

39014.jpg

39007.jpg

DSC_0003.jpg

39001.jpg

39002.jpg

39006.jpg

39015.jpg

39018.jpg

       Почётный знак «За заслуги в развитии динамовского движения» вручили известной алтайской легокатлетке, начальнику отдела подготовки спортивного резерва и развития студенческого спорта Управления спорта и молодёжной политики Алтайского края Наталье Шубенковой. Нагрудный знак «Ветеран Общества «Динамо» получили: Валерий Белозерский, Михаил Гавриленко, Борис Глумов, Олег Куликов, Александр Матюшков, Виктор Погребной, Михаил Улитин, Виктор Штерц, обозреватель «Алтайского спорта» Валерий Лямкин и другие.

DSC_0013.jpg

DSC_0008.jpg


 

                                                             Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


 


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь