В Барнауле состоялся городской турнир по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально-опасном положении

08 сентября 2018 года
111.JPG
      6 сентября 2018 года на территории спорткомплекса футбольного клуба «Динамо- Барнаул» (пр. Ленина, 152 А) состоялся городской турнир по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально-опасном положении на кубок Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю.

       В турнире под названием «Мы выбираем спорт» участвовало 55 подростков из пяти команд, представляющих каждый район города Барнаула. Организаторы спортивного мероприятия: Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, Комитет по образованию города Барнаула, Управление спорта и молодежной политики Алтайского края, УМВД России по г. Барнаулу, МБУДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр», Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо».

     С приветственным словом к участникам турнира обратился начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Алтайскому краю полковник полиции Александр Гольцов. Он пожелал участникам удачи, спортивного азарта, победы и как можно больше уделять времени физкультуре и спорту, вести здоровый образ жизни и не нарушать закон!

      По итогам турнира первое место заняла команда Центрального района Барнаула, второе – сборная Железнодорожного района, третье - Октябрьского района г. Барнаула.

      Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками. Кроме того, судейской коллегией были отмечены «Лучший нападающий» и «Лучший защитник» турнира.

       Следует отметить, что ребята с огромным желанием и спортивным азартом приняли участие в спортивном мероприятии, что несомненно станет началом их позитивного и ответственного отношения к своему здоровью и поведению в новом учебном году!

222.jpg

 

                                                       Григорий Клочко

                                                       Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь