В Барнауле состоялись соревнования по подледному лову


 25 марта 2017 года
111.JPG

            25 марта 2017 года на гребном канале г. Барнаула состоялись  XIII лично-командные соревнования по подледному лову среди КФК АКОО ОГО ВФСО «Динамо». 

         Организаторами турнира являлись ГУ МВД России по Алтайскому краю, Федерация рыболовного спорта Алтайского края, Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО «Динамо». В соревнованиях приняло участие более 40 участников из 12 динамовских команд. В программу состязаний входили 2 тура продолжительностью 2,5 часа каждый. Ловля разрешалась одной удочкой на одну мормышку с одним крючком, согласно «Правил соревнований по спортивному рыболовству».

           По итогам турнира победу одержала команда ГУ МВД России по Алтайскому краю №1, на втором – ГУ МВД России по Алтайскому краю №2, на третьем - МО МВД России «Рубцовский»-3. В личном зачете не было равных Шипулину Дмитрию из ЭКЦ ГУ МВД России по Алтайскому краю, на 2-ом месте - Пешков Алексей из МСЧ ГУ МВД России по Алтайскому краю, на 3-ем - Попов Сергей из МО МВД России «Рубцовский». 

222.JPG333.JPG 

         В награждении соревнований приняли участие заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник внутренней службы А.В. Яровиков и начальник профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД РФ по АК полковник внутренней службы А.А Гончаров. Участники турнира были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

444.JPG

                                                                                                 УСО АКОО ОГО ВФСО «Динамо» 


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь