В Барнауле состоялись динамовские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

26 июня 2023 года
DSC_0447.JPG
       С 21 по 22 июня в Барнауле состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО «Динамо», посвященной 100-летию Общества «Динамо. В турнире приняли участие более 70 спортсменов из 9 коллективов физической культуры.
      21 июня стрелки соревновались на стрелково-стендовом комплексе «Алтайский стрелок» (Калманский район) в упражнениях из автомата Калашникова (А-3, А-4), 22 июня соревнования продолжились в стрелковом комплексе Барнаульского юридического института МВД России, где спортсмены выполняли упражнения из боевого пистолета (ПБ-2, ПБ-3, ПБ-8).
DSC_0281.JPG
DSC_0434.JPG

В командном первенстве по 1 группе победили спортсмены Главного управления МВД России по Алтайскому краю, на втором месте – команда Барнаульского юридического института МВД России, на третьем - сборная УФСИН России по Алтайскому краю. По 2 группе победу одержали стрелки войсковой части 28253, второе призовое место завоевала сборная войсковой части 2131, третье – команда Алтайской таможни.