В Барнауле прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады 

АКОО ОГО ВФСО «Динамо» 


21 апреля 2018 года
111.JPG
            С 17 по 20 апреля 2018 года в спортивном комплексе Барнаульского юридического института МВД России прошли соревнования по волейболу в зачет Спартакиады АКОО ОГО ВФСО "Динамо", посвященной 95-летию образования Общества "Динамо". В турнире приняли участие более 140 человек из 10 коллективов физической культуры Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо». По итогам турнира, как и в прошлом году, лидеры соревнований остались те же. По 2 группе уверенную победу одержала команда Алтайской таможни, по 1 группе - команда Барнаульского юридического института МВД России, разгромившая в финале сборную УФСИН России по Алтайскому краю.
000.JPG
        Следует отметить, что сборная команда Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю успешно дебютировала на данных соревнованиях и заняла третье призовое место по своей группе.

 

Табло:


1 группа

1место – БЮИ МВД России

2 место –  УФСИН  России по АК 

3 место – ГУ МВД России по АК

222.JPG

2 группа

1 место –  Алтайская таможня

2 место – В/ч 28253

3 место – УФНС России по АК

333.JPG  

        В номинации «Лучший игрок» были награждены: Крюков Евгений (БЮИ), Пашаев Владимир (УФСИН), Буденный Андрей (ГУ МВД), Гура Андрей (Алтайская таможня),  Н. Денис (в/ч 28253), Ремпель Павел (УФНС).

 

                                                            Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»






Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь