В Барнауле прошли соревнования по волейболу, посвященные памяти

первого чекиста на Алтае Чусова В.Ф.

30 января 2019 года
111.JPG
      29 января 2019 года в г. Барнауле в спортивном зале «Динамо» (ул. Никитина,55) прошли соревнования по волейболу, посвященные памяти первого чекиста на Алтае Чусова В.Ф. Организаторами турнира выступили: Управление ФСБ России по Алтайскому краю, Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо», Совет ветеранов УФСБ России по Алтайскому краю.

      На открытии соревнований с приветственным словом к участникам турнира выступили: заместитель начальника УФСБ России по Алтайскому краю полковник Сергей Александрович Коренев, первый заместитель Председателя АКОО ОГО ВФСО «Динамо» полковник Алексей Алексеевич Минин, председатель Совета ветеранов полковник запаса Алексей Яковлевич Суханов, внук первого чекиста на Алтае Юрий Викторович Чусов и другие почетные гости. Праздничную атмосферу соревнований создавал ансамбль песни и пляски народного танца.

222.JPG

      Традиционно турнир проходил между действующими сотрудниками УФСБ России по Алтайскому краю и ветеранами. Никто не ожидал, что борьба между «молодыми» и ветеранами будет настолько напряженной, что придется играть все пять партий. Все уже думали, что более опытные сотрудники органов безопасности будут праздновать победу после третьего сета, но «молодым» неожиданно  удалось переломить ход игры и в четвертом сете сравнять счет. В решающем поединке с небольшим преимуществом все же победила молодость. Все участники и болельщики получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения от проведенного турнира.

333.JPG

444.JPG

555.JPG

        Лучшими игроками соревнований были признаны от команды «молодых» - Денис Н., от команды ветеранов – Евгений М. Обе команды были награждены памятными дипломами и кубками от организаторов турнира.

 

 

                                                             Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»

 



Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь