Традиционный турнир по волейболу, посвященный 66-ой годовщине образования службы вневедомственной охраны


27 октября 2018 года
111-min.jpg
        С 24 по 25 октября 2018 года в спортивном зале ОВО по г. Барнаулу – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Алтайскому краю» (ул. Короленко,80) состоялся 22-ой традиционный турнир по волейболу на «Кубок охраны», посвященный 66-летию образования вневедомственной охраны.

      Организаторы соревнований:

- ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Алтайскому краю»;

- Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо».

      В турнире приняли участие более 70 спортсменов из 6 сборных команд силовых и правоохранительных структур Алтайского края.

       По традиции на церемонии открытия соревнований присутствовали ветераны Управления вневедомственной охраны, а также почетные гости.

000-min.jpg

        По итогам соревнований уверенную победу одержали хозяева турнира - команда Управления вневедомственной охраны, которая в финале уверенно переиграла сборную Управления федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю. Интересная борьба завязалась за третье место между командами Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Барнаулу и войсковой части 28253. Соперники имели равные шансы на победу, но все же по итогам пятого завершающего сета со счетом 3:2 сильнее оказались полицейские.

         «Лучшими игроками» турнира были признаны Роман Птичкин (УВО), Александр Соснин (УФССП), Максим Кошман (ОБППСП), Денис Н. (в/ч 28253).

          На церемонии закрытия соревнований Алтайской краевой общественной организацией Общества «Динамо» за большой вклад в развитие динамовского движения, плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта были награждены сотрудники Управления вневедомственной охраны: медалью «За особые заслуги» - майор полиции Евгений Филин, Почетной грамотой АКОО ОГО ВФСО «Динамо» - лейтенант полиции Руслан Мурадов, а также старшина полиции Николай Кубанов.

333-min.jpg

Табло:

1м.- ФГКУ «УВО ВНГ по АК»

2м.- УФССП по Алтайскому краю

3м.- ОБППСП УМВД России по г. Барнаулу

4м.- В/ч 28253

5м.- ОГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю

6м.- ОМОН Управления Росгвардии по Алтайскому краю

 

                                                             Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь