Традиционный турнир по рукопашному бою, посвященный памяти бойцов спецподразделений, погибших в локальных конфликтах "Кубок памяти"

14 сентября 2021 года
афиша.JPG
       С 11 по 12 сентября в Алтайском центре самбо г. Барнаула прошли краевые соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти бойцов спецподразделений, погибших в локальных конфликтах "Кубок памяти". Турнир памяти бойцов спецподразделений, погибших в локальных конфликтах, проводился в Алтайском крае уже в шестой раз. 
        В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 17 спортклубов Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей, республик Хакасия и Алтай. Спортсмены соревновались в четырех возрастных группах: 12−13, 14−15, 16−17 лет и старше 18 лет. 
        На турнире в качестве почетных гостей присутствовали сотрудники специальных подразделений, ветераны боевых действий из городов Сибири.
         Организаторами турнира выступили:

         Алтайская региональная общественная организация ветеранов спецназа "Братишка",

         Министерство спорта  Алтайского края,

         Алтайская краевая общественная организация ОГО ВФСО "Динамо",

         Федерация рукопашного боя Алтайского края,

         Алтайский краевой союз общественных организаций Ветеранов Чечни,

         Алтайский краевой центр спортивно-патриотического воспитания молодежи «Звезда».

          Партнерами турнира являлись:

          ООО «Виарум»;

          ООО «ЛифтСтандарт»;

          ООО ТК «Сибирь»;

          ЧОО «Альянс СБМ».

000.JPG

       

      По результатам соревнований места распределились следующим образом:

       

      Абсолютное первенство:


      1 место  - Спортивный клуб «Молот» (г. Киселевск),
      2 место  - Клуб смешанных единоборств «TopTeamSiberia» (г. Барнаул),
      3 место  - Клуб смешанных боевых единоборств "Эксклюзив" (г. Барнаул)

 

        Среди команд-участников 18 лет и старше:

 

       1 место – Клуб смешанных единоборств «TopTeamSiberia» (г. Барнаул),

       2 место – Спортивный клуб «Молот» (г. Киселевск),

       3 место – Клуб смешанных единоборств «Спарта» (г. Бийск).
     

        Победители и призеры турнира были награждены эксклюзивными медалями от экипировочного центра COMBAT-sport.PRO. Специальным кубком и ценным  призом от Алтайского краевого центра спортивно-патриотического воспитания молодежи «Звезда» был награжден «Лучший боец турнира»: Соловьев Иван («TopTeamSiberia»).  

       Специальными  призами от организаторов турнира были награждены:

      «За лучшую технику» - Соснин Андрей  (г.Бийск)

      «За волю к победе» -  Васильев Никита (г. Киселевск),

      «Самый зрелищный поединок» - Соловьев Иван (г. Барнаул) и Телятников Иван (г.Киселевск).

222.JPG

 

                                                             Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо» 

 


Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети





Календарь