Татьяна Исупова – чемпионка мира по стрельбе из карабина 


15 июня 2017 года
222.jpg

          С 1 по 11 июня 2017 года в подмосковном военно-патриотическом парке «Патриот» состоялся Первый Чемпионат мира по практической стрельбе из карабина. В соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов из 40 стран.

         Все участники были поделены на классы по полу и возрасту , а также по видам используемого оружия – «стандартный», «открытый» и «с ручной перезарядкой».

          Слушатель 5 курса факультета подготовки сотрудников полиции и следователей БЮИ МВД России млаший лейтенант полиции Татьяна Исупова принимала участие в стандартном классе карабинов с ручной перезарядкой.

         Для победы стрелкам необходимо было успешно выполнить 30 упражнений. Судьями учитывалась не только точность попаданий, но и время, затраченное на стрельбу. Причем каждое упражнение отличалось от предыдущего – дистанцией, расположением мишеней, их количеством, различными конструктивными элементами на площадке для стрельбы. Победитель определялся по количеству очков после выполнения всех упражнений. 

        Среди женщин Татьяна Исупова одержала безоговорочную победу, оставив позади себя многих профессиональных спортсменов. В общем зачете среди мужчин и женщин Татьяна заняла восьмую строчку турнирной таблицы. В дуэльной стрельбе сотрудник полиции стала второй, уступив спортсменке из Новосибирска.

111.JPG

 

                                                                 Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь