Спартакиада Алтайской таможни 2019


9 сентября 2019 года
000.JPG
      6 сентября 2019 года на стадионе «Клевченя» г. Барнаула прошла летняя Спартакиада Алтайской таможни, в которой приняли участие более 60 спортсменов из 7 команд.

      Соревнования были организованы Алтайской таможней совместно с Алтайской краевой общественной организацией Общества «Динамо»

      Со словами приветствия перед участниками и болельщиками Спартакиады выступили: заместитель начальника Алтайской таможни полковник таможенной службы Андрей Рединский, начальник учебно-спортивного отдела Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Григорий Клочко и директор СДЮСШОР по конькобежному спорту Александр Поверенных.

       В программу Спартакиады входили: шведская эстафета, прыжки в длину с места, отжимание у женщин и подтягивание у мужчины, а также перетягивание каната.

      По итогам Спартакиады победу одержала команда оперативно-дежурной службы и таможенной охраны, второе место заняла сборная правоохранительного блока, третье – команда отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров службы таможенного контроля.

       Специальным призом начальника Алтайской таможни была награждена команда ветеранов таможенной службы.

      Победителям соревнований вручили медали и памятные кубки.

111.JPG


                                                                  Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь