Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю успешно выступили на Чемпионате ФСИН России по самбо

15 сентября 2019 года
     С 9 по 13 сентября 2019 года в г. Екатеринбурге состоялся  Чемпионат ФСИН России по самбо, в котором приняли участие более 600 спортсменов из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов.

Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю в личном зачете завоевали две серебряные и одну бронзовую медали. Среди мужчин второе место заняли: младший инспектор группы надзора отдела безопасности ЛИУ-1 старший лейтенант внутренней службы Исмаил Гаджиев в весовой категории до 82 кг, а также инструктор штурмового отделения №1 отдела специального назначения младший лейтенант внутренней службы Артём Хорошилов в весовой категории свыше 100 кг.

Среди женщин третье место заняла младший инспектор отдела режима и надзора прапорщик внутренней службы Софья Сергеева в весовой категории свыше 80 кг.