Соревнования стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные 300-летию российской полиции и 95-летию Общества «Динамо»


26 мая 2018 года
000.JPG
          С 22 по 25 мая 2018 года на базе Барнаульского юридического института МВД России и на стрельбище «Алтайский стрелок» прошел Открытый чемпионат Главного управления МВД России по Алтайскому краю по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный 300-летию российской полиции и 95-летию Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 5 сборных команд коллективов физической культуры АКОО ОГО ВФСО «Динамо», ДОСААФ и Федерации практической стрельбы Алтайского края.                  
   Организаторы турнира:
  - ГУ МВД России по Алтайскому краю,
  - Барнаульский юридический институт МВД России,
  - Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо».

        Первые два дня участники соревновались в тире Барнаульского юридического института МВД России по выполнению упражнений из боевого пистолета, в третий день – на стрельбище «Алтайский стрелок» (с. Шадрино) по стрельбе из автомата Калашникова. Поскольку соревнования были занесены в календарь спортивных мероприятий Управления спорта и молодежной политики Алтайского края, все участники турнира получили возможность выполнить разряды по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия вплоть до кандидата в мастера спорта России.

     По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

  1 место - БЮИ МВД России;

  2 место - ГУ МВД России по Алтайскому краю;

  3 место - Алтайская таможня.

 

Итоговые протоколы можно посмотреть в разделе оревнования"

 

                                                                Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь