Соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам открыли Спартакиаду 2020 года


6 марта 2020 года
111.jpg
     Соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам состоялись с 4 по 5 марта 2020 года в г. Барнауле. Эти первые старты открыли Спартакиаду Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» 2020 года, посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 11 коллективов физической культуры АКОО ОГО ВФСО «Динамо».
222.jpg
         В первый день в тире Барнаульского юридического института МВД России состоялись соревнования по стрельбе из боевого пистолета. Во второй день спортсмены соревновались в лыжных гонках на дистанции 5 км  свободным стилем.  В турнире также приняли активное участие ветераны в возрасте 40 лет и старше.
333.jpg

Результаты соревнований:

Зимнее служебное двоеборье


Личный зачет

 

Мужчины до 35 лет                                               Мужчины ст. 35 лет                            

I м – Откидач Алексей (УФСИН) – 231                  I м -  Шемякин Павел (Росгвардия) -248

II м -  Гузеватов Николай (Росгвардия) – 225        II м – Сергеев Вячеслав (ГУ МВД) - 225

III м – Анисимов Сергей (УФСИН) - 223                 III м – Щурбинов Павел (ГУ МВД) - 222

 

Женщины

I м – Зятькова Марина (ГУ МВД) – 254                 

II м -  Н Ольга (В/ч 28253) – 181     

III м – Бородина Елена (В/ч 28253) - 179 

  

Командный зачет

 

1 группа                                                                         2 группа

 

I м   –  ГУ МВД  России по АК (1307)                          I м – В/ч 28253  (955)

II м   - Управление Росгвардии по АК (1266)              II м – Алтайская таможня (771)

IIIм – УФСИН России по АК (1125)                              III м – ФСО (733)

4 м –  БЮИ МВД России  (1077)                                 4 м – В/ч 2131 (723)

5 м. –  УФССП России по АК (607)


Лыжные гонки


Личный зачет


 Женщины                                                              Женщины-ветераны (40+)

1. Зятькова Марина (ГУ МВД) – 13.29                 1. Зятькова Марина (ГУ МВД) –  13.29  

2. Погуляева Анастасия (Росгвардия) – 14.54    2. Разомассова Евгения (ГУ МЧС) – 16.28

3. Н Ольга (В/ч 28253)– 17.09                               3. Чаркина Анна (УФНС) – 20.04


Мужчины до 35 лет                                              Мужчины ст. 35 лет

1.  Цюжет Александр (ГУ МВД) – 12.07                1. Лыжин Иван (ГУ МЧС) – 12.13

2.  Соколов Роман (ГУ МВД) – 12.20                    2. Шемякин Павел (Росгвардия) – 12.28

3.  Анисимов  Сергей (УФСИН) – 12.39                3. Клочков Роман (БЮИ МВД) – 12.51


Мужчины- ветераны (40+)

1. Клочков Роман – (БЮИ МВД) – 12.32

2. Щурбинов Павел (ГУ МВД) – 12.43

3. Сергеев Вячеслав (ГУ МВД) – 12.58

 

Командный зачет

 

1 группа                                                                      2 группа

I м. –  ГУ МВД России по АК (11982)                        I м. – В/ч 28253 (6379)

II м.  - Управление Росгвардии по АК (9445)           II м. – В/ч 2131 (6373)                                

IIIм. – БЮИ МВД России (8675)                                III м. –  ФСО (5320)

4 м. – УФСИН России по АК (8623)                          4 м. – УФНС России по АК (4906)

5 м. –  ГУ МЧС России по АК (8245)                         5 м. – Алтайская таможня (4805)                                

6 м. -  УФССП России по АК (5335)

 

Ветеранский зачет:

I м. –  ГУ МВД России по АК (4994)                         6 м. – ФСО (2213)

IIм. – БЮИ МВД России (3090)                                7 м. – УФССП России по АК (2150)

III м.  - УФСИН России по АК (2531)                         8 м. – В/ч 2131 (2032)

4 м. - ГУ МЧС России по АК  (2520)                         9 м. - УФНС России по АК (2009)

5 м. - Управление Росгвардии по АК (2224)           10 м. - Алтайская таможня (1984)

                                                                                    11 м. – В/ч 28253 (1818)


Подробные протоколы соревнований здесь

  

                                                  Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Возврат к списку