Соревнования по волейболу открыли краевую Спартакиаду, посвященную

100-летию Общества «Динамо»

20 февраля 2023 года
111.JPG

13-17 февраля в спортивном зале БЮИ МВД России состоялся турнир по волейболу среди сотрудников силовых и правоохранительных структур Алтайского края. Соревнования открыли Спартакиаду Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» 2023 года, посвященную 100-летию Общества «Динамо». В турнире приняли участие 138 спортсменов из 14 коллективов физкультуры. Первые три дня команды соревновались в своих подгруппах по круговой системе, четвертый и пятый день состоялись полуфинальные и финальные игры.

222.JPG

По результатам соревнований среди команд 1 группы 1 место заняла команда БЮИ МВД России, переиграв в финале соперников из ГУ МВД России по Алтайскому краю. Третье место заняла сборная УФСИН России по Алтайскому краю. Среди команд 2 группы победил коллектив Алтайской таможни. Серебряные медали завоевали спортсмены войсковой части 28253. Третье место выиграла команда УФНС России по Алтайскому краю.

Лучшими игроками турнира признаны: Артем Смыков (БЮИ), Андрей Спиридонов (ГУ МВД), Илья Дресвянников (УФСИН), Алексей Лачугин (Алт.таможня), Евгений Т. (в/ч 28253), Данил Черкасов (УФНС).