Соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню образования Алтайской таможни 


27 августа 2018 года
111.JPG

      24 августа 2018 года в г. Барнауле в парке спорта «Алексея Смертина» (ул. Энтузиастов, 12 В) состоялось Открытое первенство Алтайской таможни по пляжному волейболу, посвященное Дню образования Алтайской таможни и 26-летию Сибирского таможенного управления. Организаторы турнира являлись: Алтайская таможня и Алтайская  краевая общественная организация Общества "Динамо". В соревнованиях приняли участие 10 сборных команд  динамовских коллективов физической культуры: Алтайской таможни, ГУ МВД России по Алтайскому краю, Управления Росгвардии по Алтайскому краю, УФСИН России по Алтайскому краю, УФНС России по Алтайскому краю, УФССП России по Алтайскому краю, войсковой части 28253.

         Турнир прошел в интересной и зрелищной спортивной борьбе. Как и в прошлом году в финале встретились сильнейшие команды: сборная ГУ МВД России по Алтайскому краю и коллектив Алтайской таможни. Несмотря на все усилия  хозяев турнира, им так и не удалось одолеть победителей прошлого года. 

222.JPG

         В итоге 1 место у Главного управления МВД России по Алтайскому краю, второе - у Алтайской таможни. Третье место заняла команда Управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю, которая несмотря на то, что впервые приняла участи в турнире, в упорной борьбе смогла вырвать победу у сборной Управления Росгвардии по Алтайскому краю.

          «Лучшими игроками» турнира были признаны: Артем Семенихин (ГУ МВД России по Алтайскому краю) и Алексей Копылов (Алтайская таможня). 


Табло:

 

1м – ГУ МВД России по АК

2м – Алтайская таможня

3 м – УФНС России по АК

4 м – Упр. Росгвардии по АК-1

5 м – УФСИН России по АК-2

6 м -  УФСИН России по АК-1

7 м – В/ч 28253

8 м - Упр. Росгвардии по АК-2

9 м – УФССП России по АК -2

10 м - УФССП России по АК -1

DSC_333.JPG

                                                                 Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь