Соревнования по мини-футболу


2 июня 2016 года

    1 июня на футбольном поле с искусственным покрытием профессионального футбольного клуба «Динамо-Барнаул» завершились соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо». В соревнованиях приняло участие более 100 сотрудников из 10 коллективов физической культуры.
         Командное первенство определялось по 2 группам:
по 1 группе первое место заняла команда Главного Управления МЧС России по Алтайскому краю, на втором месте - команда Барнаульского юридического института МВД России, на третьем - сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю;
по 2 группе первое место у команды Воинской части 28253, на 2 месте - сборная команда Воинской части 2131, на третьем - команда войсковой части 68895.
         По итогам игр лучшими игроками признаны – по 1 группе – Вячеслав Майер (ГУ МВД), Сергей Задонских (БЮИ МВД), Саак Гукасян (ГУ МЧС).
по 2 группе – Виталий Тулупов (в/ч 68895), Игорь Т. (в/ч 2131), Роман Б. (в/ч 28253).
         В заключении соревнований прошла церемония награждения. Команды победительницы и лучшие игроки соревнований были награждены дипломами, памятными кубками и ценными подарками .
2.jpg
                                            Учебно-спортивный отдел Алтайской краевой организации Общества «Динамо»

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь