Сборная ГУ МВД России по Алтайскому - бронзовый призер Чемпионата МВД России по служебному биатлону


30 августа 2019 года
000.jpg
       С 23 по 28 августа 2019 года в г. Владимире прошли лично-командные чемпионаты МВД России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. В соревнованиях приняли участие более 400 сотрудников из 59 команд территориальных органов МВД России.

       Чемпионат по легкоатлетическому кроссу состоял из дистанций: 5 км у мужчин и 3 км у женщин и смешанной легкоатлетической эстафеты 4 х 1 км. По итогам кроссовых соревнований сборная команда Главного управления МВД России по Алтайскому краю заняла 5 место. В личном зачете Светлана Аплачкина завоевала бронзовую медаль на дистанции 3 км среди женщин.

       Чемпионат по служебному биатлону прошел на дистанциях: 3 км у мужчин и 1,5 км у женщин. Кроме того, спортсмены соревновались в смешанной эстафете 4 х 1.5 км. На всех дистанциях участники стреляли из боевого пистолета на двух огневых рубежах по специальным мишенным установкам. Допустившие пропах спортсмены, преодолевали штрафной круг в 200 метров. По итогам этого турнира команда ГУ МВД России по Алтайскому краю в составе: Дороховой Татьяны, Поендаева Вячеслава, Клопцова Юрия, Турдазова Алексея, Аплачкина Артема, Соколова Романа, Сергеева Вячеслава заняла третье призовое место, уступив лишь сборным Краснодарского края и Свердловской области.

9.jpg

        В торжественной церемонии награждения призеров соревнований приняли участие: заместитель начальника Договорно-правового департамента МВД России полковник внутренней службы Дмитрий Глебов, начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин, представители исполнительных и законодательных органов власти Владимирской области.

5.jpg


                                                                   Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»




Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь