Подведены итоги краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка – 2018»


20 ноября 2018 года
1.JPG
       20 ноября 2018 года в Барнаульской городской станции юных техников (ул. Пионеров, 7) состоялось награждение по итогам краевого детско-юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка – 2018» и краевого детско-юношеского конкурса научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках».

       В период с февраля по апрель 2018 года Министерством образования и науки Алтайского края, Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю, краевым казенным учреждением «Управление по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае» и Алтайским краевым отделением ВДПО в сотрудничестве с Алтайской краевой общественной организацией Общества «Динамо» проводился краевой детско-юношеский тематический конкурс «Пожарная ярмарка – 2018», посвященный году культуры безопасности.
      В конкурсе «Пожарная ярмарка – 2018» приняли участие более 4000 детей и педагогов из 510 образовательных организаций. На краевой этап конкурса представлено 910 работ от 984 отдельных авторов и коллективов из 62 городов и районов Алтайского края.

 В специальной номинации «Динамо – глазами детей»:


в подноминации «Декоративно-прикладное творчество» победителями и призерами стали:


в возрастной группе 8-10 лет:

1 место: Фау Иван (МБУ ДО «ЦДТ Октябрьского района» г. Барнаула»);

2 место: Гусева Маргарита (МБУ ДО «БГСЮТ»), Леонтьева Полина (МБОУ «Сарасинская СОШ»);

3 место: Журавлев Михаил (КГБУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»), Ольгина Екатерина (МБУ ДО «БГСЮТ» г. Барнаула);


в возрастной группе 11-13 лет:

1 место: Русанова Анастасия (МБУ ДО «Калманскийрайонный ДЮЦ»), Каргаполова Арина (МБУ ДО «Калманский районный ДЮЦ»), Самолькина Екатерина (МБУ ДО «Калманский районный ДЮЦ»), Филимонова Марина (МБУ ДО «Калманский районный ДЮЦ»);

2 место: Станова Яна (МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Барнаула); 


в возрастной группе 14-18 лет:

2 место: Рзаева Виктория (МБУ ДО «ЦДТ №2» г. Барнаула);


 в подноминации «Художественно-изобразительное творчество» победителями и призерами стали:

в возрастной группе до 7 лет:

1 место: Долгов Максим (МБУ ДО «БГСЮТ» г. Барнаула);


в возрастной группе 8-10 лет:

1 место: Блиц Диана (МБУ ДО «БГСЮТ» г. Барнаула);

2 место: Бек Данил (КГБУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»), Зеленый Иван (МБУ ДО «БГСЮТ» г. Барнаула), Плотникова Валерия (МБУ ДО «БГСЮТ»         г. Барнаула);

3 место: Василенко Артем (МБУ ДО «БГСЮТ» г. Барнаула), Шестухина Анастасия (МБУ ДО «БГСЮТ» г. Барнаула);


в возрастной группе 14-18 лет:

2 место: Мамонова Елена (КГБУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»;


в специальной номинации «Футбол» победителями и призерами стали:

1 место: Харьков Дмитрий (КГБУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»);

2 место: Юдаков Андрей (КГБУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»);

3 место: Новиков Андрей (КГБУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»), Попова Анастасия (КГБУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №1»).

 

         По результатам Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей», посвященного 95-летию Общества «Динамо» девяти лучшим авторским работам детских динамовских коллективов Алтайского края присвоено специальное звание:


«Лауреат Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» глазами детей»:


- Мамоновой Елене (КГБУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»);

- Лизачевой Ксении (КГБУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4»);

- Протопоповой Арине (КГБУ «Барнаульская городская станция юных техников»);

- Луценко Светлане (КГБУ «Барнаульский центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей, №2»);

- Трошичевой Полине (МБОУ  Сарасинская СОШ);

- Трушенко Дарье (МБОУ ДО Калманский районный ДЮЦ);

- Кудрявцву Дмитрию (МБОУ ДО Калманский районный ДЮЦ);

- Одинцову Дмитрию (КГБУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат №1»);

- Другановой Полине (МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» г.Барнаула).

2.JPG


                                                                Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Возврат к списку