На гребном канале состоялся динамовский заезд на лодках «Дракон»

5 июня 2023 года
DSC_0022.JPG

        3 июня на гребном канале спортивной базы СШОР по гребле на байдарках и каноэ им. К.Костенко впервые прошел Чемпионат Алтайского края по гребле на лодках «Дракон» и САП-бордах среди мужчин и женщин в возрасте от 15 лет и старше. В рамках чемпионата состоялся динамовский заезд на лодках «Дракон» на дистанции 200 метров, посвященный 100-летию Общества «Динамо». В заезде приняли участие 4 динамовские команды: футбольный клуб «Динамо-Барнаул», хоккейная команда «Динамо-Алтай», сборная журналистов Алтайского края и сборная «Динамо», в которую вошли известные динамовские спортсмены.

        На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали: Председатель Федерации гребли на байдарках и каноэ Алтайского края, председатель Общественной палаты Алтайского края Юрий Шамков, Председатель Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо», начальник Управления ФСБ России по Алтайскому краю генерал-майор Роман Плотников, первый заместитель Председателя Алтайской краевой общественной организации ОГО ВФСО «Динамо» полковник Алексей Минин.

DSC_0125.JPG

       Украсили церемонию открытия показательные выступления спортсменок отделения художественной гимнастики спортивного центра «Эланс» и спортивной школы № 6 г. Барнаула, а также вокальный номер в исполнении Екатерины Васильевой и Александры Бойко вокального ансамбля «Виват» Барнаульского юридического института МВД России и оркестр Управления Росгвардии по Алтайскому краю. 

DSC_0156.JPG

       Победителем динамовского заезда стала сборная известных спортсменов «Динамо», серебряные медали выиграла команда футбольного клуба «Динамо-Барнаул», третье призовое место заняли коллектив хоккейной команды «Динамо-Алтай» и  сборная журналистов Алтайского края.

       Специальными призами от компании «Сашера мед» были награждены рулевые динамовских команд, воспитанники краевой школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ имени Константина Костенко.

DSC_0202.JPG

                     

                                                                 Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь