Марина Зятькова – серебряный призер чемпионата Сибирского федерального округа по лыжным гонкам

31 января 2017 года

С 25 по 29 января 2017 года в Хакасии прошел чемпионат Сибирского федерального округа по лыжным гонкам. На дистанции 10 км свободным стилем представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю Марина Зятькова завоевала серебро. От победительницы – Дианы Головань из Хакасии – её отделили 10 секунд. Третье место заняла Марина Черноусова из Новосибирской области.
11111.JPG
          В гонке на 15 км свободным стилем среди мужчин победителем уверенно стал Алексей Черноусов из Новосибирской области (40 минут 17,4 секунды). Второе место у Ивана Дробота, представляющего Новосибирскую и Кемеровскую области (40:46,4), третье – у Александра Калинина из Томской области (41:18,1). Наши динамовцы: Александр Гуляев финишировал десятым (43:12,6), ещё один представитель ГУ МВД России по Алтайскому краю - Роман Соколов занял 25-е место (44:55,7).