Команда УФСИН России по Алтайскому краю - победитель Всероссийских соревнований на Кубок ФСИН России по волейболу

26 октября 2021 года
111.JPG
      С 19 по 23 октября в Московской области прошли III Всероссийские соревнования на Кубок ФСИН России по волейболу, посвященные 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 28 сборных команд территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

      Сборная УФСИН России по Алтайскому краю уверенно одержала победы во всех восьми проведенных играх, обыграв сборные Республики Хакасия, Рязанской, Самарской, Омской, Иркутской, Брянской, Вологодской областей и Красноярского края. В финальной встрече коллектив из Алтайского края счетом 3:0 обыграл соперников из Вологодской области. Золотые медали и кубок победителя турнира торжественно вручил алтайской команде начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко.  

       Следует отметить, что волейбольная команда УФСИН России по Алтайскому краю впервые выиграла соревнования столь высокого уровня. Причем превосходство алтайской команды над соперниками было настолько явным, что ей удалось пройти весь турнир, не проиграв ни одной партии. Это большое достижение и итог огромной подготовительной работы, проведенной командой в последние годы.

        Лучшим либеро турнира признан представитель команды УФСИН России по Алтайскому краю Виталий Чурин.

                                      

                                                                      Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»


Дополнительные фотографии: 

Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь