Команда Сибирского федерального округа – бронзовый призер в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Чемпионата УФССП России по служебному двоеборью

25 июня 2021 года
000.jpg
         С 22 по 25 июня в Московской области на базе Федерального государственного автономного учреждения «Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» состоялся Чемпионат Федеральной службы судебных приставов России по служебному двоеборью. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из 8 федеральных округов Российской Федерации. В состав каждой команды входили 2 мужчины и 2 женщины. Спортсмены выполняли упражнения из боевого пистолета ПБ-1, ПБ-6, ПБ-8, ПБ-9, а также соревновались в кроссе на дистанциях: женщины - 1 км, мужчины – 3 км.

          На торжественном открытии соревнований участников приветствовал начальник Управления по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ГУ ФССП России по Московской области полковник внутренней службы Гребенников Дмитрий Владимирович.

         По итогам чемпионата команда Сибирского федерального округа в составе Згурского Сергея, Румаковой Натальи (УФССП по Омской области), Шурупова Олега (УФССП по Республике Алтай), Клочко Алены (УФССП по Алтайскому краю) заняла 3 общекомандное место в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и 4 место в служебном двоеборье.

         В личном зачете Згурский Сергей (УФССП по Омской области) одержал победу в служебном двоеборье с лучшим результатом по сумме очков, набранных в стрельбе и кроссе. Самой стабильной в команде СФО оказалась Клочко Алена (УФССП по Алтайскому краю), показав 5-ый результат в стрельбе из пистолета и 6-ой в кроссе и служебном двоеборье. 

         Специальными призами были награждены в номинациях:

        «Лучший двоеборец» - Згурский Сергей (УФССП по Омской области);

         «За спортивное долголетие» - Румакова Наталья (УФССП по Омской области), Шурупов Олег (УФССП по Республике Алтай).

        По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда СФО для участия во Всероссийской спартакиаде Федеральной службы судебных приставов, которая состоится в декабре текущего года в г. Туапсе Краснодарского края.

111.jpg


                                                                 Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь