Команда краевого управления Росгвардии – победитель турнира по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края
25 апреля 2025 года21-25 апреля на базе УФСИН России по Алтайскому краю прошли соревнования по волейболу среди ветеранов правоохранительных и силовых структур Алтайского края в зачет краевой динамовской Спартакиады.
В турнире приняли участие 75 спортсменов в возрасте 35 лет и старше из 7 коллективов физической культуры. Игры проводились из трех партий по двум подгруппам по круговой системе. В течение трех дней состоялись отборочные встречи, в четвертый и пятый день соревнований прошли полуфинальные и финальные игры.
В борьбе за третье место уверенную победу над волейболистами Барнаульского юридического института МВД России одержали хозяева спорткомплекса - команда краевого управления ФСИН. Победителями соревнований стала сборная Управления Росгвардии, которая со счетом 2:0 обыграла прошлогодних победителей турнира - спортсменов краевого управления МВД.
Лучшими игроками соревнований признаны: Олег Манатов (УФСИН), Андрей Буденный (ГУ МВД), Александр Блюдин (Росгвардия).
Результаты турнира:
Командный зачет
1-е место – Упр. Росгвардии по АК
2-е место – ГУ МВД России по АК
3-е место – УФСИН России по АК
4-е место – БЮИ МВД России
5-е место – В/ч 28253
6-е место – В/ч 2131
7-е место – ГУ МЧС России по АК
Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»