Команда Алтайской краевой организации «Динамо» - серебряный призер Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

12 августа 2023 года
IMG-20230811-WA0009.jpg       
        С 7 по 12 августа в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященные 100-летию Общества «Динамо». Турнир состоялся в рамках Спартакиады Общества «Динамо» среди региональных организаций и сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

        В соревнованиях приняли участие 246 спортсменов из 36 команд региональных организаций и 6 команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. Из них: 138 мастеров спорта России, 60 кандидатов в мастера спорта России.

     Турнир проходил на базе Межрегионального учебного центра Института ФСБ России и включил в себя соревнования из боевого пистолета (упр. ПБ-2, ПБ-3, ПБ-8, ПБ-9) и автомата Калашникова (упр. А-3, А-4).

      Сборная команда Алтайской краевой общественной организации Общества «Динамо» в составе представителей Главного управления МВД России по Алтайскому краю: Пуховца Антона, Рафеенко Игоря, Бондаренко Александра заняла 2 общекомандное место в соревнованиях из автомата Калашникова по своей группе. В личном зачете успешно выступили в соревнованиях из боевого пистолета представители войсковой части 28253: Екатерина С. завоевала серебряную медаль в упражнении ПБ-9, Елена Б. заняла 5 место в упражнении ПБ-2 среди женщин.

IMG-20230811-WA0006.jpg

                                                  

                                                                  Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь