Городской турнир по мини-футболу среди «трудных подростков» прошёл в Барнауле


22 сентября 2020 года
000.jpg
       На поле с новейшим искусственным покрытием спортивной школы «Динамо-Барнаул» состоялся традиционный городской турнир по мини-футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении, на кубок Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю.      

       Организаторами мероприятия выступили: Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю, Алтайская краевая общественная организация Общества «Динамо», Комитет по образованию, Комитет по физической культуре и спорту города Барнаула, Профессиональный футбольный клуб «Динамо-Барнаул», УМВД России по Барнаулу, а также Барнаульский городской детско-юношеский центр.   

        В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из пяти команд, представляющих каждый район города Барнаула.

        С приветственным словом к участникам турнира обратился старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Алтайскому краю подполковник полиции Максим Юрьевич Яношко. Он пожелал участникам удачи, спортивного азарта, победы, уделять больше времени занятиям спорту, вести здоровый образ жизни и конечно повторно не нарушать закон!

222.jpg

       Победителем соревнований стала команда Железнодорожного района г. Барнаула, второе место завоевала сборная Центрального района, третье - коллектив Октябрьского района. На 4 и 5 месте разместились команды Ленинского и Индустриального районов г. Барнаула.

       Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами. Кроме того, по итогам игр были определены: лучший нападающий, лучший защитник и лучший вратарь соревнований.

333.jpg

       Следует отметить, что несмотря на осеннюю погоду ребята с желанием и спортивным азартом приняли участие в этом ставшим уже традиционном осеннем мероприятии. Несомненно, что эти соревнования играют огромную положительную роль в воспитании подростков, находящихся в социально опасном положении, приобщают их к спорту и формируют у них новое позитивное отношение к своему здоровью и поведению.

 

                                                                           Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»



Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь