Футболисты «Динамо-2004» — чемпионы Алтайского края

10 августа 2021 года
       8 августа на стадионе СДЮШОР А. Смертина состоялась финальная встреча молодежного чемпионата Алтайского края среди команд 2004 г.р. по футболу между «Динамо» и «Алтаем».
      Финал выдался на славу. Сначала динамовец Кирилл Семыкин на 30-й минуте открыл счет встречи. А затем за нарушение в штрафной площади в ворота динамовской команды был назначен пенальти, с которым успешно справился голкипер «Динамо» Эдуард Гаценбиллер.
     На 63-й минуте игроку «Алтая» Эрику Шеллунцу удалось забить мяч в ворота сорерника, а на 80-й минуте «Динамо» осталось вдесятером после удаления Романа Щенева. В напряженной концовке встречи динамовцы выстояли и перевели финальный матч в серию пенальти, где оказались сильнее и победили со счетом 3:1.
      Поздравляем тренера Владимира Кривошеина и молодых динамовцев с победой!