Футболисты барнаульского «Динамо» в домашнем матче обыграли иркутский «Зенит»

17 августа 2019 года
11.JPG

17 августа 2019 года футболисты барнаульского «Динамо» провели свой очередной матч в рамках ОЛИМП – Первенства России среди команд зоны «Восток». Наша команда принимала иркутский «Зенит».

В первом тайме динамовцы выглядели гораздо убедительнее и на 27-й минуте открыли счёт – в борьбе с форвардом динамовцев Владимиром Завьяловым, Артур Копытин оформил автогол. Во второй половине матча иркутяне пытались восстановить равновесие, однако хозяева не отдавали инициативу. А на последней минуте компенсированного времени точным ударом отметился 19-летний полузащитник «Динамо» Евгений Кузнецов. В итоге 2:0 в пользу «Динамо». Эта победа подняла барнаульскую команду на второе место в турнирной таблице. Следующий матч подопечные Александра Суровцева вновь проведут дома 25 августа против «Новосибирска». 000.jpg