Футболисты барнаульского «Динамо» одержали победу над «Ладой-Тольятти»

11 апреля 2021 года
       10 апреля динамовцы в г. Жигулевске сыграли на нейтральном искусственном поле с «Ладой-Тольятти». Напомним, что в предыдущей встрече в столице Алтайского края динамовцы одержали уверенную победу - 3:0.

Уже на третьей минуте хозяева прорвались через фланг и открыли счёт: Баранов с близкого расстояния пробил в ближний угол - 1:0. Алтайская команда начала встречу неуверенно, однако постепенно забрала мяч себе во владение. В итоге Худяков сравнял цифры на табло: после красивой комбинации возле штрафной соперника Александр пробил под перекладину - 1:1. Это первый официальный гол динамовцев в 2021 году, и он получился очень красивым.

Во втором игровом периоде барнаульцы наращивали давление. Клуб из Тольятти постоянно оказывался под прессингом и большую часть времени оборонялся. На последних секундах матча Пётр Иванов, вышедший на замену, откликнулся на навес в штрафной площади, эффектно пробил с разворота в правый угол – в итоге победа барнаульского «Динамо» со счетом 2:1.

Теперь барнаульская команда отправится в Самару, где 13 апреля померится силами с дублерами «Крыльев Советов».