Елена Устинова - победитель Международного турнира по комплексному единоборству

10 октября 2023 года
1720c4a2-4db4-47e9-81bc-b3c226c516ff.jpg

       XX Международный турнир по комплексному единоборству среди силовых структур «Спецназ Мира против террора» прошел с 3 по 6 октября в Московской области. В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены-силовики из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Донецкой народной республики, Вьетнама и России.

       Как отметили организаторы - турнир проводился с целью популяризации этого вида спорта как мощного средства физической и волевой подготовки к службе в вооруженных силах, органах безопасности и правопорядка.

       Согласно регламенту соревнований, в предварительных боях участникам предстояло выстоять два раунда – кикбоксинга и борьбы. В финале спортсменов ждали три раунда в смешанной технике.

       В состав сборной команды России вошла представитель УФСИН России по Алтайскому краю боец ОСН «Легион» капитан внутренней службы Елена Устинова. Елене удалось очередной раз выиграть золотую медаль в весовой категории до 75 кг среди женщин и стать трехкратной победительницей турнира.

      - Побеждать с каждым годом становится все сложнее. Молодежь наступает на пятки. Выигрываю за счет мастерства, полученного в боксе, кикбоксинге и других боевых искусствах, - отметила Елена Устинова.

        Напомним, что Елена имеет спортивные звания мастер спорта России международного класса по боксу, мастер спорта России по универсальному бою и кикбоксингу, является чемпионкой Мира по универсальному бою, чемпионкой России по панкратиону и рукопашному бою.

                          05b498e3-d7c0-4f93-b763-53dbdd43e8c5.jpg

 

                                                                  Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»




Возврат к списку



Наши соцсети



Календарь