Елена Устинова и Юлия Ильина - победители Кубка России по универсальному бою

3 октября 2019 года

С 25 сентября по 01 октября 2019 года в городе Медыни Калужской области прошел Кубок России по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 36 регионов России. В первые дни турнира, состоялись поединки среди спортсменов, выступающих в дисциплине «лайт». Бои в этой версии проходят без применения ударной техники. Затем проходили поединки в классической версии. Спортсмены преодолевали полосу препятствий и встречались на ринге.

Представители УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова и  Юлия Ильина заняли первые места в своих весовых категориях. Лучшей в разделе «классика» в весовой категории до 70 кг стала Елена Устинова. Юлия Ильина заняла первое место в разделе «лайт» в весовой категории до 48 кг.