Елена Устинова и Павел Мамонтов успешно выступили на международном Кубке ОДКБ по комплексному единоборству

15 октября 2019 года
     В период с 8 по 11 октября 2019 года на базе Парка-Отеля «Горизонт» (Московская область, Одинцовский район, дер. Ястребки) состоялся XVII Международный турнир по комплексному единоборству на кубок Организации Договора о коллективной безопасности среди сотрудников силовых структур государств-членов ОДКБ.

Почетными гостями были Президент Международной Федерации комплексного единоборства Николай Николаевич Бордюжа и начальник организационно-планового управления Секретариата ОДКБ Владимир Иванович Никишин.

В турнире приняли участие 120 спортсменов из 11 команд, представляющих силовые структуры России, Беларуси, Кыргызстана, Казахстана, Вьетнама, Южной Осетии и ДНР.

Российскую Федерацию представляли: Министерство обороны, Федеральная служба судебных приставов, Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральная служба войск национальной гвардии.

В состав сборной Российской Федерации от Федеральной службы исполнения наказаний России вошли представители УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова и Павел Мамонтов, которые завоевали на турнире золотую и бронзовую медали. Боец ОСН «Легион» Елена Устинова провела три поединка. Два боя Елена выиграла по очкам, в одном одержала досрочную победу и заняла первое место в весовой категории до 65 кг. Сотрудник ОСН «Легион» Павел Мамонтов также провел три поединка, два из которых выиграл. В результате Павел занял третье место в весовой категории до 75 кг.

222.JPG

В Международном зачете уверенную победу одержала сборная команда Российской Федерации, на втором месте - команда Республики Беларусь, третьем - сборная Республики Таджикистан.

Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»