Елена Устинова и Павел Мамонтов успешно выступили на Чемпионате ФСИН России по рукопашному бою

16 апреля 2018 года

С 10 по 14 апреля 2018 года в г. Кисловодске на базе Южного федерального центра спортивной подготовки состоялся Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою. В турнире приняло участие 700 спортсменов и 70 команд территориальных органов ФСИН России и образовательных организаций пенитенциарной системы.

Оперуполномоченный штурмового отделения ОСН «Легион» УФСИН России по Алтайскому капитан внутренней службы Елена Устинова одержала уверенную победу в весовой категории до 65 кг. Все четыре боя, проведенные на Чемпионате, Елена выиграла досрочно. Кроме того, на турнире Елена выполнила норматив мастера спорта России по рукопашному бою. Напомним, что Елена Устинова уже является мастером спорта России международного класса по боксу, мастером спорта России по кикбоксингу, кандидатом в мастера спорта России по универсальному бою.

Старший оперуполномоченный штурмового отделения ОСН «Легион» подполковник внутренней службы Павел Мамонтов провел на Чемпионате пять боев в весовой категории до 70 кг, четыре из которых выиграл. В итоге Павел занял третье призовой место. Следует отметить, что Павел является мастером спорта России по боксу, кикбоксингу, рукопашному и универсальному бою.

(По материалам пресс-службы УФСИН России по Алтайскому краю).

Учебно-спортивный отдел АКОО ОГО ВФСО «Динамо»